Spielerportrait
Frascotti, Dylan
Verein | La Chaux-de-Fonds (20065) |
Lizenz-Nr. | 220069 |
Serie | U19 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
La Chaux-de-Fonds
Spiellokal 1 : Collège de Bellevue Rue du Docteur-Kern 14, 2300 La Chaux-de-Fonds Spiellokal 2 : Halle Volta Rue Numa-Droz 189, 2300 La Chaux-de-Fonds |
|
1ère ligue phase 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Y-B | Meyer, Pascal | B14 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | Cortaillod | 0:10 | |||
Y-C | Jacobsen, Jens | B14 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Hick, Pascal | B13 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
2ème ligue phase 1 groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.09.2023 | Y-B | Schild, Victor | D4 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 13:11 | 11:9 | Entente Pongiste Neuchâteloise III | 5:5 | ||
Y-C | Gäumann, Kyton | C8 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Pontes, Nuno | C6 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
20.10.2023 | Y-B | Frattianni, Daniel | D5 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | Cortaillod II | 6:4 | ||
Y-C | Wuillemier, Lucas | D2 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | ||||
Y-A | Schumacher, Olivier | D5 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 10:12 | 17:15 | |||||
10.11.2023 | Y-B | Hercouet, Louis | D4 | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 4:11 | 12:10 | 12:10 | Le Locle | 4:6 | |
Y-C | Schluter, Patrick | C10 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
Y-A | Paik, Hyonou | D5 | 2:3 | 12:10 | 3:11 | 11:9 | 14:16 | 7:11 | ||||
24.11.2023 | B-Y | Affolter, Stéphane | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | 11:7 | 11:13 | Tramelan II | 7:3 | |
B-X | Tellenbach, Eric | C6 | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
3ème ligue phase 2 groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.01.2024 | B-Y | Vojinovic, Goran | D4 | 3:2 | 13:11 | 5:11 | 12:10 | 3:11 | 11:8 | Le Locle II | 7:3 | |
B-X | Isler, Christophe | D4 | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | ||||
B-Z | Turkanovic, Ernad | D3 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:6 | ||||||
16.02.2024 | A-X | Allimann, Denis | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | Delémont IV | 9:1 | |||
A-Z | Fleury, Daniel | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | ||||||
A-Y | Veya, Bernard | D3 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | |||||
28.02.2024 | X-A | Hoffer, André | D2 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | Omega III | 10:0 | ||
X-B | Baridi, Jamil | D2 | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | ||||
X-C | - | |||||||||||
06.03.2024 | Y-B | Allimann, Marcel | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | Val-de-Ruz III | 5:5 | |||
Y-C | Metz, Raphael | D5 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Lanfranchi, Pascal | D5 | 0:3 | 13:15 | 9:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
1ère ligue phase 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Doppel | Clerc, Patrice | D4 |
Hick, Pascal
Meyer, Pascal |
B13
B14 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
2ème ligue phase 1 groupe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.09.2023 | Doppel | Bouclier, Valentin | D4 |
Pontes, Nuno
Gäumann, Kyton |
C6
C8 |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
20.10.2023 | Doppel | Bouclier, Valentin | D4 |
Schumacher, Olivier
Wuillemier, Lucas |
D5
D2 |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | 6:4 | ||||
27.10.2023 | Doppel | Bouclier, Valentin | D4 |
Allimann, Denis
Veya, Bernard |
D3
D3 |
3:2 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 19:17 | 6:4 | ||
10.11.2023 | Doppel | Bouclier, Valentin | D4 |
Hercouet, Louis
Schluter, Patrick |
D4
C10 |
3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 4:6 | ||
3ème ligue phase 2 groupe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.02.2024 | Doppel | Rochat, Yoan | D3 |
Allimann, Denis
Fleury, Daniel |
D3
D3 |
3:1 | 11:13 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | 9:1 | |||
28.02.2024 | Doppel | Rochat, Yoan | D3 |
Hoffer, André
Baridi, Jamil |
D2
D2 |
3:2 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | 10:0 | ||
06.03.2024 | Doppel | Bouclier, Valentin | C8 |
Allimann, Marcel
Metz, Raphael |
D3
D5 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | 5:5 |