Spielerportrait
Holliger, Théo
Verein | Carouge (10002) |
Lizenz-Nr. | 121094 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 15.09.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Carouge
Spiellokal 1 : Ecole du Val-d'Arve Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | X-A | Coronado, Léonardo | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 1:11 | Carouge III | 0:10 | |||
X-B | Simian, Milo | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 11:13 | ||||||
X-C | Boisnard, Hippolyte | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
08.10.2022 | A-X | Braghero, Matteo | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | UGS-Chênois VII | 5:5 | |||
A-Z | Scheiwiller, Mathys | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | ||||||
A-Y | Nikolic, Mia | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | ||||||
10.12.2022 | A-X | Vuadens, Elie | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | Mandement | 5:5 | |||
A-Z | Raguillet Podwika, Frédéric | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | ||||||
A-Y | Köster, Emil | D1 | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 18:16 | 11:13 | 12:10 | ||||
10.12.2022 | X-A | Bleus, Ruven | D1 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | UGS-Chênois VI | 3:7 | ||
X-B | Castillo, Gabriel | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | ||||||
X-C | De Vries, Gaël | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | ||||
10.12.2022 | X-A | Noverraz, Jack | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | Veyrier IV | 1:9 | |||
X-B | Robledo, Gonzalo | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | |||||
X-C | McCallum, Alexander | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
29.04.2023 | X-A | Amato, Yan | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | Meyrin | 2:7 | |||
X-B | Arriagada Negrete, Dulban | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
X-C | - |
Doppel-Spiele
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Salant, Illy | D1 |
Simian, Milo
Boisnard, Hippolyte |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
08.10.2022 | Doppel | Bodenmuller, Antonin | D1 |
Braghero, Matteo
Scheiwiller, Mathys |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
10.12.2022 | Doppel | Gerasyuk, Mikhail | D1 |
Vuadens, Elie
Raguillet Podwika, Frédéric |
D1
D1 |
1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 5:5 | |||
10.12.2022 | Doppel | Gerasyuk, Mikhail | D1 |
Bleus, Ruven
De Vries, Gaël |
D1
D1 |
1:3 | 11:13 | 17:15 | 10:12 | 5:11 | 3:7 | |||
10.12.2022 | Doppel | Krzysztofik, Wojtek | D1 |
Noverraz, Jack
McCallum, Alexander |
D1
D1 |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
29.04.2023 | Doppel | Krzysztofik, Wojtek | D1 |
Amato, Yan
Arriagada Negrete, Dulban |
D1
D2 |
1:3 | 11:9 | 1:11 | 8:11 | 6:11 | 2:7 |