Spielerportrait
Santomauro, Nathan
Verein | Carouge (10002) |
Lizenz-Nr. | 119068 |
Serie | U19 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Carouge
Spiellokal 1 : Ecole du Val-d'Arve Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2022 | A-X | Ahmed, Imtiaz | D5 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | Meyrin | 4:6 | |||
A-Z | Lorincz, Barna | A20 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
A-Y | Stevanovic, Nenad | A18 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.01.2023 | Y-B | Karin, Filip | A20 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 2:11 | Young Stars ZH | 1:9 | |||
Y-C | Vorherr, Thilo | A20 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Keusch, Noe | A19 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
31.03.2023 | Y-B | Taffé, Yanick | A19 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 0:11 | ZZ-Lancy II | 3:7 | |||
Y-C | Vepa, Abishek | A18 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Morgan, Beñat | A18 | ||||||||||
5ème ligue Hommes Gr.unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.09.2022 | Z-C | Décaillet, Cédric | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:13 | 11:4 | 12:10 | 12:10 | Châtelaine VI | 6:4 | |
Z-A | Berset, Alexis | D1 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 11:13 | |||||
Z-B | Riesen, Anne-Marie | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:1 | ||||||
21.11.2022 | B-Y | Häberlin, Christophe | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:13 | 13:11 | 11:7 | UGS-Chênois X | 10:0 | ||
B-X | Gähwiler, Walter | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:2 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
12.12.2022 | X-A | Reynier, Alain | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | Meyrin VIII | 10:0 | |||
X-B | Bilin, Bugra | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 6:11 | 11:5 | |||||
X-C | Schneider, Dominique | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | |||||
13.03.2023 | X-A | Arriagada Negrete, Dulban | D2 | 3:2 | 12:10 | 4:11 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | Meyrin IX | 2:8 | |
X-B | Zurkirchen, Mikaël | D2 | 2:3 | 11:8 | 14:12 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||
X-C | Bovigny, Matthieu | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | ||||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.12.2022 | C-Z | Tournier, Félicien | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 12:10 | Bernex II | 7:3 | |||
C-Y | Hasler, Hanaé | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | ||||||
C-X | Cocchetti, Aloïs | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | |||||
10.12.2022 | C-Z | Casale, Matteo | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:1 | 7:11 | 5:11 | Puplinge II | 3:7 | ||
C-Y | Titone, Franck | D1 | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:2 | 11:4 | ||||
C-X | Casale, Samuele | D3 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
29.04.2023 | X-A | D'Alfonso, Victor | D1 | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | Silver Star III | 7:3 | |
X-B | Favrod-Coune, Milo | D1 | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:9 | ||||||
X-C | Clerc, Edgard | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:3 | 11:8 | |||||
29.04.2023 | B-Y | Marchi, Livia | D2 | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | ZZ-Lancy III | 4:5 | |
B-X | Giezendanner, Maéva | D2 | 2:3 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | ||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2022 | Doppel | Memmi, Daniel | A19 |
Stevanovic, Nenad
Lorincz, Barna |
A18
A20 |
1:3 | 10:12 | 0:11 | 14:12 | 7:11 | 4:6 | |||
5ème ligue Hommes Gr.unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.11.2022 | Doppel | Manco, Mike | D1 |
Gähwiler, Walter
Häberlin, Christophe |
D1
D1 |
3:1 | 11:0 | 11:7 | 8:11 | 16:14 | 10:0 | |||
12.12.2022 | Doppel | Lutz, Viviane | D1 |
Reynier, Alain
Bilin, Bugra |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 13:11 | 10:0 | ||||
13.03.2023 | Doppel | Lutz, Viviane | D1 |
Arriagada Negrete, Dulban
Zurkirchen, Mikaël |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.12.2022 | Doppel | Garazi, Antoine | D1 |
Cocchetti, Aloïs
Hasler, Hanaé |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | 11:4 | 6:11 | 7:3 | ||
29.04.2023 | Doppel | Garazi, Antoine | D4 |
D'Alfonso, Victor
Favrod-Coune, Milo |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | 7:3 | ||||
29.04.2023 | Doppel | Garazi, Antoine | D2 |
Giezendanner, Maéva
Marchi, Livia |
D2
D2 |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 4:5 |