Spielerportrait
Sastre, Patrick
Verein | Carouge (10002) |
Lizenz-Nr. | 117031 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Carouge
Spiellokal 1 : Ecole du Val-d'Arve Route de Veyrier 44, 1227 Carouge GE |
|
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2022 | X-A | Schmid, Reynald | D2 | 3:2 | 5:11 | 11:3 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | Meyrin IV | 6:4 | |
X-B | Arrigoni, Patrick | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 1:11 | ||||||
X-C | Arrigoni, Ezio | D2 | 3:2 | 3:11 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | ||||
13.10.2022 | C-Z | Gatignon, Florian | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | Châtelaine V | 2:8 | |||
C-Y | Saucy, Michel | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Delaval, Franck | D2 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 11:13 | |||||
15.12.2022 | X-A | Sahakyan, Hrant | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 3:11 | Versoix V | 5:5 | |||
X-B | Burnier, Bénédict | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 11:13 | ||||||
X-C | JANZI, Malo | D1 | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.1 relegation Phase B (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2023 | B-Y | Alvarez, André | D2 | 2:3 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | Vernier III | 8:2 | |
B-X | Abon, Cyrus | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
B-Z | Adelantado, Alejandro | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
26.01.2023 | Z-C | Perfeito, Marco | D2 | 0:3 | 10:12 | 1:11 | 9:11 | Versoix IV | 1:9 | |||
Z-A | Duval, Sylvain | D3 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Marques Pascoal, Pedro Miguel | D2 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.09.2022 | Y-B | Sitbon, Laurent | D4 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | Veyrier II | 0:10 | |||
Y-C | Stauffer, Élie | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Gago, Francis | D2 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
02.11.2022 | Y-B | Lemarié, Dominique | D2 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 6:11 | Silver Star III | 1:9 | |||
Y-C | Baball, Balliram | D2 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Guillot, Laurent | D3 | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 5:11 | ||||||
30.11.2022 | C-Z | Vuagnoux, Jacques | D2 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 11:13 | Meyrin II | 4:6 | ||
C-Y | Revol, Jean-Pierre | D3 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
C-X | Reynier, Alain | D1 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 3:11 | ||||||
21.12.2022 | Z-C | - | Versoix II | 4:6 | ||||||||
Z-A | Finger, Matthias | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Teslenko, Igor | D3 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
11.01.2023 | A-X | Stauffer, Élie | D1 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | Veyrier II | 0:10 | |||
A-Z | Wright, David | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Sitbon, Laurent | D4 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 11:13 | ||||||
08.03.2023 | C-Z | Baball, Balliram | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | Silver Star III | 3:7 | |||
C-Y | Guillot, Laurent | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Aydogan, Zeynep Bahar | D2 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
03.05.2023 | X-A | Revol, Jean-Pierre | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | Meyrin II | 3:7 | |||
X-B | Gilliéron, Alain | D4 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Vuagnoux, Jacques | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
10.05.2023 | B-Y | Finger, Matthias | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | Versoix II | 5:5 | ||
B-X | Duval, Sylvain | D3 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
3ème ligue O40 1er Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2022 | Doppel | Lutz, Viviane | D1 |
Gago, Francis
Stauffer, Élie |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
30.11.2022 | Doppel | Bajot, Fabrice | D1 |
Revol, Jean-Pierre
Vuagnoux, Jacques |
D3
D2 |
3:2 | 12:14 | 13:11 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 4:6 |