portrait du joueur
Hasler, Hanaé
club | Bernex (10001) |
no. de licence | 120047 |
série | U19 |
classement | D4 / C9 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 12.08.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Bernex
salle 1 : Ecole Robert-Hainard Chemin de Saule 120, 1233 Bernex |
|
|||||||
Châtelaine
salle 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
|||||||
ZZ-Lancy
salle 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.03.2023 | Y-B | Berset, Bastien | B14 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 2:11 | Bulle II | 0:10 | |||
Y-C | Rochat, Colin | B13 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Repond, Jonas | B14 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
02.04.2023 | A-X | Krempus, Bostjan | B14 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | Sierre | 2:8 | |||
A-Z | Geminiani, Anthony | A20 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Elsig, Jan | B11 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
Aufstieg 1. Liga/NLB () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
24.06.2023 | C-Z | Debnath, Aarna | D3 | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | Ostermundigen | 10:0 | |
C-Y | Pham, Julia | C7 | 3:1 | 5:11 | 14:12 | 11:5 | 12:10 | |||||
C-X | Holzer, Selina | D5 | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | ||||
Ligue Romandie Dames (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
26.03.2023 | B-Y | Homberg, Cécile | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 14:12 | Lausanne II | 10:0 | |||
B-X | Vilpont, Karine | D4 | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | ||||
B-Z | Erbetta, Florence | D5 | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.09.2022 | C-Z | - | Carouge VII | 9:1 | ||||||||
C-Y | Bajot, Fabrice | D2 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
C-X | Araujo, Roberto | D1 | 3:1 | 9:11 | 13:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
10.11.2022 | C-Z | Helfer, Joan | D1 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:2 | 11:5 | Meyrin IV | 8:2 | ||
C-Y | Schmid, Reynald | D2 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
C-X | Arrigoni, Patrick | D2 | 3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:9 | ||||||
17.11.2022 | X-A | Pauli, Daniel | D3 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | Carouge VII | 7:3 | ||
X-B | Araujo, Roberto | D1 | 0:3 | 8:11 | 14:16 | 5:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
24.11.2022 | C-Z | Gatignon, Florian | D2 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 12:10 | Châtelaine V | 7:3 | |||
C-Y | Bobin, Daniel | D2 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
C-X | Saucy, Michel | D4 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.01.2023 | C-Z | Lucaz, Jonathan | D3 | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 11:1 | 11:7 | Veyrier VI | 10:0 | |
C-Y | Suarez, Esteban | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | ||||||
C-X | Porcarelli, Roméo | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||||
26.01.2023 | X-A | Niederhauser, Bryan | D3 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | Onex IV | 4:6 | ||
X-B | Péclat, Bernard | D3 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 15:13 | 6:11 | |||||
X-C | Lopes, Yannick | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 2:11 | 8:11 | ||||
02.02.2023 | C-Z | Coelho Barrue, Ricardo Filipe | D1 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:13 | 11:6 | 11:6 | Meyrin VI | 7:3 | |
C-Y | Cano Bret, Marc | D2 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Grandemange, Pierre | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
16.02.2023 | Z-C | Frey, François | D2 | 3:1 | 12:10 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | UGS-Chênois VII | 7:3 | ||
Z-A | Gottmeier, Yan | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Reymond, Alain Nicolas | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
02.03.2023 | B-Y | Aydogan, Zeynep Bahar | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | Silver Star VI | 7:3 | |||
B-X | Guillot, Laurent | D3 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Baball, Balliram | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
16.03.2023 | Z-C | Nerandzic, Luka | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | Veyrier VI | 7:3 | |||
Z-A | Porcarelli, Roméo | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Z-B | Porcarelli, Enzo | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
23.03.2023 | C-Z | Teixeira, Joaquim | D4 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | Onex IV | 8:2 | |||
C-Y | Niederhauser, Bryan | D3 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Péclat, Bernard | D3 | 3:2 | 14:12 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | ||||
30.03.2023 | Y-B | Coelho Barrue, Ricardo Filipe | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | Meyrin VI | 8:2 | |||
Y-C | Nastase, Marius | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | ||||||
Y-A | Grandemange, Pierre | D4 | 3:1 | 16:14 | 3:11 | 11:9 | 12:10 | |||||
27.04.2023 | Y-B | Aydogan, Zeynep Bahar | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | Silver Star VI | 10:0 | |||
Y-C | Thiam, Moustapha | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:2 | ||||||
Y-A | Widmer, Eric | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | ||||||
Titre L4 () |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.05.2023 | B-Y | Tigaroi, Florin-Vasile | D2 | 3:2 | 2:11 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | Grand-Saconnex II | 6:1 | |
B-X | Schaer, Alexandre | D3 | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 13:11 | ||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
08.10.2022 | Z-C | Tumurbaatar, Unobold | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | Châtelaine III | 4:6 | |||
Z-A | Schmitt, Joshua | D1 | 1:3 | 14:12 | 14:16 | 10:12 | 3:11 | |||||
Z-B | Talde, Nathan | D1 | 2:3 | 11:13 | 13:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | ||||
08.10.2022 | C-Z | Berdoz, Diane | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | Puplinge II | 10:0 | |||
C-Y | Titone, Franck | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | ||||||
C-X | Berdoz, Nina | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||
08.10.2022 | Z-C | Porcarelli, Enzo | D2 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | Veyrier III | 3:7 | |
Z-A | Nerandzic, Luka | D2 | 2:3 | 11:2 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | ||||
Z-B | Chabert, Lucien | D3 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
10.12.2022 | Y-B | Garazi, Antoine | D3 | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | Carouge II | 3:7 | ||
Y-C | Santomauro, Nathan | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Sthioul, Jonathan | D1 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
10.12.2022 | C-Z | Bernard, Marc | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | UGS-Chênois III | 1:9 | ||
C-Y | Rodas-Bedia, Lucas | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Hebler, Arto | D1 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | ||||||
10.12.2022 | B-Y | Sangchot, Thawanrat | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ZZ-Lancy III | 2:8 | ||
B-X | Giezendanner, Maéva | D2 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 3:11 | ||||||
B-Z | Marchi, Livia | D1 | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | ||||
11.03.2023 | A-X | Meier, Basile | D2 | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | UGS-Chênois IV | 6:4 | |
A-Z | Arieh, Zach | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:4 | ||||||
A-Y | Plotton, Dorian | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | |||||
11.03.2023 | X-A | Raimbaud, Timéo | D1 | 1:3 | 13:15 | 11:5 | 9:11 | 12:14 | ZZ-Lancy IV | 5:5 | ||
X-B | Fathi, Sami | D2 | 1:3 | 1:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | |||||
X-C | Raimbaud, Timéo | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||||
11.03.2023 | Y-B | Madi, Adam | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:1 | 8:11 | 11:8 | Silver Star III | 7:3 | |
Y-C | Grieder, Alexis | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | |||||
Y-A | Mounzer, Sajed | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 |
matchs de double
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.03.2023 | double | Rademacher, Lucas | D1 |
Repond, Jonas
Berset, Bastien |
B14
B14 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
Ligue Romandie Dames (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
26.03.2023 | double | Leonhardt, Emma | D2 |
Marchi, Livia
Giezendanner, Maéva |
D4
D5 |
1:3 | 14:16 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 8:2 | |||
4ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
29.09.2022 | double | Lovey, Aidan | D1 |
Décaillet, Cédric
Delaval, Franck |
D1
D2 |
3:2 | 12:10 | 15:17 | 11:7 | 8:11 | 11:5 | 10:0 | ||
20.10.2022 | double | Lovey, Aidan | D1 |
Lucaz, Jonathan
Porcarelli, Enzo |
D2
D2 |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | 9:1 | ||||
10.11.2022 | double | Lovey, Aidan | D5 |
Arrigoni, Patrick
Schmid, Reynald |
D2
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | 8:2 | ||||
24.11.2022 | double | Lovey, Aidan | D1 |
Saucy, Michel
Gatignon, Florian |
D4
D2 |
2:3 | 11:7 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | 7:3 | ||
4ème ligue Hommes promotion Gr.1 Phase B (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.01.2023 | double | Lovey, Aidan | D1 |
Porcarelli, Roméo
Suarez, Esteban |
D2
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | 10:0 | ||||
02.02.2023 | double | Lovey, Aidan | D1 |
Cano Bret, Marc
Coelho Barrue, Ricardo Filipe |
D2
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | 7:3 | ||||
16.02.2023 | double | Lovey, Aidan | D1 |
Gottmeier, Yan
Reymond, Alain Nicolas |
D2
D2 |
2:3 | 5:11 | 9:11 | 14:12 | 13:11 | 11:13 | 7:3 | ||
02.03.2023 | double | Lovey, Aidan | D1 |
Aydogan, Zeynep Bahar
Baball, Balliram |
D2
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | ||||
16.03.2023 | double | Lovey, Aidan | D1 |
Porcarelli, Enzo
Nerandzic, Luka |
D3
D2 |
3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:7 | 7:3 | ||||
30.03.2023 | double | Lovey, Aidan | D1 |
Grandemange, Pierre
Coelho Barrue, Ricardo Filipe |
D4
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | 8:2 | ||||
27.04.2023 | double | Lovey, Aidan | D1 |
Aydogan, Zeynep Bahar
Thiam, Moustapha |
D2
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | 10:0 | ||||
Titre L4 () |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
15.05.2023 | double | Lovey, Aidan | D5 |
Tigaroi, Florin-Vasile
Brunelle, Frederic |
D2
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | 6:1 | ||||
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
08.10.2022 | double | Sejmenovic, Ibrahim | D1 |
Nerandzic, Luka
Lucaz, Jonathan |
D2
D2 |
2:3 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 13:15 | 3:7 | ||
10.12.2022 | double | Cocchetti, Aloïs | D1 |
Garazi, Antoine
Santomauro, Nathan |
D3
D1 |
3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | 3:7 | ||
10.12.2022 | double | Cocchetti, Aloïs | D1 |
Giezendanner, Maéva
Marchi, Livia |
D2
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 18:16 | 2:8 | ||||
11.03.2023 | double | Cocchetti, Aloïs | D1 |
Plotton, Dorian
Arieh, Zach |
D1
D2 |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 6:4 | ||
11.03.2023 | double | Cocchetti, Aloïs | D1 |
Dedhia, Siddh
Raimbaud, Timéo |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:1 | 5:5 | ||||
11.03.2023 | double | Cocchetti, Aloïs | D1 |
Mounzer, Sajed
Madi, Adam |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 7:3 |