Ergebnishistorie freigeschaltet

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
Bilanzübersicht (PR)

Spielsystem

STT-Matchsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Captain und Spiellokale

Frick II

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
2.2 Döbeli, Roland   B11   4 4   9:3
2.1 Zehnder, Christoph   B12   4 4   8:4
2.3 Suter, Dominic   C9   4 4   10:2
            Einzel 27:9
            Doppel 0:0
  Total 27:9

Bremgarten IV

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
4.2 Sonderegger, Peter   C10   2 2   3:2
4.1 Widmer, Erich   B11   2 2   4:1
S Durmic, Berzad   C8   4 4   8:2
4.3 Fontana, Franco   C10   4 4   5:5
            "kampflos"-Einzel 6:0
            Einzel 26:10
            Doppel 0:0
  Total 26:10

Döttingen II

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
2.2 Calabretto, Mimmo   C10   3 3   5:2
2.1 Granet, Victor   B14   3 3   7:0
3.1 Häfeli, Daniel   C7   1 1   0:2
2.3 Müller, Patrick   C10   2 2   5:0
            "kampflos"-Einzel 6:0
            Einzel 23:4
            Doppel 0:0
  Total 23:4

Rio-Star Muttenz III

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Frank, Oliver   C8   3 3   4:5
E Barthelmes, Leandro   C6   2 2   0:6
3.3 Neuffer, Yannick   C10   1 1   1:2
V Ayadi, Karim   A17   3 3   9:0
E Tarashev, Alec Nikolov   D3   1 1   0:3
3.2 Hanus, Krzysztof   B13   2 2   6:0
            Einzel 20:16
            Doppel 0:0
  Total 20:16

Pratteln III

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
V Recher, Florian   C10   0      
3.3 Küng, Rudolf   C9   4 4   5:7
3.2 Pfirter, Roland   C10   1 1   1:2
4.3 Bazzo, Moreno   C7   1 1   2:1
E Widmer, Hans-Ulrich   C7   1 1   1:2
E Stalder, Thomas   C8   1 1   0:3
E Grether, Loris   C7   2 2   6:0
E Fiechter, Johannes   C7   1 1    
            "kampflos"-Einzel 0:6
            Einzel 15:21
            Doppel 0:0
  Total 15:21

Baden-Wettingen II

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
2.1 Leikauf, Peter   B12   2 2   5:1
S Helbling, Guido   C7   3 3   2:7
S Müller, Wolfgang   C7   3 3   1:8
2.3 Önal, Cagri   C8   1 1   1:2
3.3 Trajkovic, Ivo   D5   1 1   0:3
2.2 Schwere, Franz-Beat   C9   2 2   4:2
            Einzel 13:23
            Doppel 0:0
  Total 13:23

Copains Birsfelden

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
1.3 Gass, Samuel   C7   0      
1.2 Elbling, Jérôme   C9   3 3   2:7
1.1 Bechtel, Josias   C10   3 3   3:6
S Häsler, Patrick   C6   3 3   1:8
            Einzel 6:21
            Doppel 0:0
  Total 6:21

BW Rupperswil

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
1.2 Baldinger, Philipp   C8   3 3   0:9
1.3 Stalder, Matthias   C6   3 3   0:9
1.1 Aumiller, Markus   C8   4 4   5:7
            "kampflos"-Einzel 0:6
            Einzel 5:31
            Doppel 0:0
  Total 5:31