Ergebnishistorie freigeschaltet

AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2021/22
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2
Bilanzübersicht

Spielsystem

STT-Matchsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Captain und Spiellokale

Romanel II

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
2.2 Chiriacescu, Nicolas   D4   8 8   20:4
2.3 Ramelet, Jérôme   D3   8 8   16:8
S Balestrin, Léo   D2   7 7   12:9
2.1 Ambrosio, Andrès   C6   7 7   17:4
            Einzel 65:25
  Chiriacescu, Nicolas / Ramelet, Jérôme       4   4:0
  Ambrosio, Andrès / Balestrin, Léo       3   2:1
  Balestrin, Léo / Ramelet, Jérôme       1   1:0
  Balestrin, Léo / Chiriacescu, Nicolas       1   1:0
  Ambrosio, Andrès / Ramelet, Jérôme       1   1:0
            Doppel 9:1
  Total 74:26

Crissier V

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
V Pottier, Philippe   D5   1 1   2:1
5.3 Matthey, Cédric   C6   7 7   19:1
E Dufaud, Patrice   D1   2 2   1:4
S Ramel, Olivier   D2   6 6   4:13
5.1 Chenaux, Patrick   D4   8 8   19:5
S Taing, Tony   D2   6 6   5:13
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 53:37
  Chenaux, Patrick / Matthey, Cédric       5   4:1
  Chenaux, Patrick / Ramel, Olivier       2   1:1
  Matthey, Cédric / Pottier, Philippe       1   1:0
  Matthey, Cédric / Ramel, Olivier       1   1:0
  Ramel, Olivier / Taing, Tony       1   0:1
            Doppel 7:3
  Total 60:40

Lausanne VI

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Constantin, Raluca-Tereza   D3   3 3   4:4
6.1 Pruvot, Etienne   D4   8 8   16:7
6.3 Di Tria, Michele   D4   4 4   5:7
S Piolino, Daniel   D3   7 7   8:13
9.1 Jeckelmann, Pascal   D4   1 1   1:2
6.2 Prodon, Laurent   D4   7 7   14:6
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 51:39
  Prodon, Laurent / Pruvot, Etienne       3   2:1
  Di Tria, Michele / Pruvot, Etienne       3   2:1
  Constantin, Raluca-Tereza / Prodon, Laurent       2   1:1
  Constantin, Raluca-Tereza / Pruvot, Etienne       1   1:0
  Piolino, Daniel / Prodon, Laurent       1   0:1
            Doppel 6:4
  Total 57:43

Chexbres II

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Lambert, Olivier   D3   6 6   9:8
2.3 Barth, Luc   D3   9 9   11:15
2.1 Carlone, Antonio   D4   7 7   12:9
2.2 Petten, Yves   D4   8 8   16:7
            "kampflos"-Einzel 3:0
            Einzel 51:39
  Barth, Luc / Petten, Yves       4   2:2
  Lambert, Olivier / Petten, Yves       4   1:3
  Barth, Luc / Lambert, Olivier       2   1:1
            Doppel 4:6
  Total 55:45

Vaudoise-Assurances

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Vuadens, Barbara   D1   4 4   0:11
2.1 Hager, Gerhard   D1   1 1   1:2
1.1 Bienz, Kurt   D4   10 10   13:16
S Ray, Philippe   D1   4 4   0:12
1.3 Nusslé, Luc   D3   1 1   0:3
1.2 De Linhares Gonçalves, Ricardo Jorge   D3   9 9   12:14
            "kampflos"-Einzel 3:3
            Einzel 29:61
  Bienz, Kurt / De Linhares Gonçalves, Ricardo Jorge       8   1:7
  Hager, Gerhard / Ray, Philippe       1   0:1
  De Linhares Gonçalves, Ricardo Jorge / Nusslé, Luc       1   0:1
            Doppel 1:9
  Total 30:70

Bussigny

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Morerod, Jacques   D2   6 6   2:16
1.3 Nguyen, Tan Kiet   D3   10 10   8:22
1.2 Schneider, Benjamin   D3   2 2   2:4
1.1 Urfer, Alexandre   D3   4 4   7:5
S Léderrey, Benoît   D1   5 5   2:13
            "kampflos"-Einzel 0:9
            Einzel 21:69
  Nguyen, Tan Kiet / Urfer, Alexandre       4   1:3
  Morerod, Jacques / Nguyen, Tan Kiet       3   1:2
  Léderrey, Benoît / Nguyen, Tan Kiet       2   0:2
  Nguyen, Tan Kiet / Schneider, Benjamin       1   1:0
            Doppel 3:7
  Total 24:76