Ergebnishistorie freigeschaltet

NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
2. Liga Herren Gruppe 1
Bilanzübersicht (Total)

Spielsystem

STT-Matchsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Captain und Spiellokale

Döttingen II

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
2.2 Calabretto, Mimmo   C10   1 1   2:1
2.3 Müller, Patrick   B11   1 1   2:1
S Häfeli, Daniel   C7   2 2   2:4
V Granet, Victor   B13   1 1   3:0
3.3 Riechsteiner, Walter   D5   1 1   0:3
            Einzel 9:9
  Häfeli, Daniel / Müller, Patrick       1   1:0
  Granet, Victor / Häfeli, Daniel       1   1:0
            Doppel 2:0
  Total 11:9

KV Liestal

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
1.2 Borghesi, Sandro   C10   1 1   0:3
1.3 Kerscher, Thomas   B11   2 2   1:3
1.1 Wen, Rihui   B12   1 1   2:0
S Krattiger, Rolf   C10   2 2   4:1
            "kampflos"-Einzel 3:1
            Einzel 10:8
  Krattiger, Rolf / Wen, Rihui       1   1:0
  Borghesi, Sandro / Kerscher, Thomas       1   0:1
            Doppel 1:1
  Total 11:9

Basel II

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Bassing, Paul   C10   1 1   3:0
2.2 Hafen, Martin   B13   1 1   2:1
S Lilly, Cynthia   C8   1 1   3:0
            Einzel 8:1
  Bassing, Paul / Lilly, Cynthia       1   1:0
            Doppel 1:0
  Total 9:1

Baden-Wettingen II

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Müller, Wolfgang   C7   1 1   2:1
2.3 Tay Wo Chong Hilares, Luis Roberto   C7   2 2   1:4
2.2 Önal, Cagri   C8   2 2   2:4
2.1 Leikauf, Peter   B11   1 1   3:0
            "kampflos"-Einzel 1:0
            Einzel 9:9
  Müller, Wolfgang / Tay Wo Chong Hilares, Luis Roberto       1   1:0
  Leikauf, Peter / Tay Wo Chong Hilares, Luis Roberto       1   0:1
            Doppel 1:1
  Total 10:10

Bremgarten IV

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
4.3 Fontana, Franco   C9   1 1   2:1
4.1 Widmer, Erich   B11   1 1   2:1
S Durmic, Berzad   C9   1 1   2:1
            Einzel 6:3
  Fontana, Franco / Widmer, Erich       1   1:0
            Doppel 1:0
  Total 7:3

Pratteln III

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Küng, Rudolf   C9   2 2   3:3
S Fiechter, Johannes   C7   1 1   2:1
3.2 Pfirter, Roland   C10   2 2   3:3
            "kampflos"-Einzel 0:3
            Einzel 8:10
  Küng, Rudolf / Pfirter, Roland       2   0:2
            Doppel 0:2
  Total 8:12

Rio-Star Muttenz IV

           
Rang Name, Vorname Classification   Einsätze Einzel/Doppel Total
S Gianetto, Nicolás   D2   1 1   0:3
4.1 Chvojan, Joel   C10   2 2   4:2
S Streuli, Arnim   D2   2 2   0:6
4.3 Zargoush, Mohammad   D3   1 1   0:3
            Einzel 4:14
  Chvojan, Joel / Streuli, Arnim       2   0:2
            Doppel 0:2
  Total 4:16