Suisse Junior Challenge MTTV 2023/24
MTTV 1
visione dei bilanci (GR)
Sistema di gioco
ANJTT Cup
Informazioni sulla squadra
Langenthal |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Düby, Levi | - | 6 | 6 | 12:0 | ||
1.7 | Zbinden, Florian | - | 6 | 6 | 12:0 | ||
Singolare | 24:0 | ||||||
Düby, Levi / Zbinden, Florian | 6 | 6:0 | |||||
doppio | 6:0 | ||||||
Tutte | 30:0 | ||||||
Thun |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
2.1 | Di Medio, Leandro | - | 2 | 2 | 1:3 | ||
2.9 | Künzi, Noah | - | 4 | 4 | 7:1 | ||
2.5 | Finger, Lukas | - | 3 | 3 | 3:3 | ||
2.8 | Künzi, Luc | - | 3 | 3 | 4:2 | ||
Singolare | 15:9 | ||||||
Künzi, Luc / Künzi, Noah | 3 | 2:1 | |||||
Di Medio, Leandro / Finger, Lukas | 2 | 1:1 | |||||
Finger, Lukas / Künzi, Noah | 1 | 1:0 | |||||
doppio | 4:2 | ||||||
Tutte | 19:11 | ||||||
Schwarzenburg |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
1.2 | Wittwer, Thierry | - | 6 | 6 | 6:6 | ||
1.1 | Tausendfreund, Connor | - | 6 | 6 | 10:2 | ||
Singolare | 16:8 | ||||||
Tausendfreund, Connor / Wittwer, Thierry | 6 | 4:2 | |||||
doppio | 4:2 | ||||||
Tutte | 20:10 | ||||||
Ostermundigen |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
1.13 | Linder, Hans | - | 2 | 1 | 2:0 | ||
1.2 | Beauvais, Sylvia | - | 6 | 5 | 2:7 | ||
1.1 | Beauvais, Enzo | - | 6 | 6 | 6:5 | ||
"senza competere"-Singolare | 2:0 | ||||||
Singolare | 12:12 | ||||||
Beauvais, Enzo / Beauvais, Sylvia | 3 | 1:2 | |||||
Beauvais, Enzo / Linder, Hans | 1 | 1:0 | |||||
Beauvais, Sylvia / Linder, Hans | 1 | 1:0 | |||||
"senza competere"-Doppio | 1:0 | ||||||
doppio | 4:2 | ||||||
Tutte | 16:14 | ||||||
Stettlen |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
1.2 | Agarwal Ros, Siddharth | - | 3 | 2 | 0:4 | ||
1.1 | Aebersold, Merlin | - | 4 | 3 | 3:3 | ||
1.3 | Gallis, Semjon | - | 2 | 2 | 2:1 | ||
1.4 | Lehmann, Gilles | - | 6 | 5 | 1:8 | ||
"senza competere"-Singolare | 2:0 | ||||||
Singolare | 8:16 | ||||||
Aebersold, Merlin / Lehmann, Gilles | 2 | 0:2 | |||||
Gallis, Semjon / Lehmann, Gilles | 1 | 0:1 | |||||
Agarwal Ros, Siddharth / Lehmann, Gilles | 1 | 0:1 | |||||
Aebersold, Merlin / Agarwal Ros, Siddharth | 1 | 0:1 | |||||
"senza competere"-Doppio | 1:0 | ||||||
doppio | 1:5 | ||||||
Tutte | 9:21 | ||||||
Ostermundigen II |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
V | Steiger, Björn | - | 6 | 5 | 1:8 | ||
2.14 | Löhrer, Jonas | - | 6 | 5 | 0:9 | ||
V | Gerber, Nico | - | 2 | 2 | 0:4 | ||
"senza competere"-Singolare | 2:0 | ||||||
Singolare | 3:21 | ||||||
Löhrer, Jonas / Steiger, Björn | 4 | 1:3 | |||||
Gerber, Nico / Löhrer, Jonas | 1 | 0:1 | |||||
"senza competere"-Doppio | 0:1 | ||||||
doppio | 1:5 | ||||||
Tutte | 4:26 | ||||||
Thun II |
|||||||
Rang0 | Cognome, nome | Classificazione | Parti | Singolare/Doppio | Tutte | ||
2.5 | Finger, Lukas | - | 0 | ||||
2.6 | Grütter, Chiara | - | 6 | 6 | 6:6 | ||
2.10 | Pouch, Nathan | - | 3 | 3 | 0:6 | ||
"senza competere"-Singolare | 0:6 | ||||||
Singolare | 6:18 | ||||||
Grütter, Chiara / Pouch, Nathan | 3 | 0:3 | |||||
"senza competere"-Doppio | 1:2 | ||||||
doppio | 1:5 | ||||||
Tutte | 7:23 |