OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 4
classifica dei giocatori (GR)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
Top-Bilancio |
|||||
Top | Cognome, nome | Squadra | Tutte | +/- | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Durrer, Severin | Urdorf | 14:0 | +14 | |
2 | Walsch, Philippe | Bülach III | 14:2 | +12 | |
3 | Eschbach, Oliver | Niederhasli IV | 12:0 | +12 | |
4 | Sidler, Daniel | Höngg II | 14:4 | +10 | |
5 | Sander, Peter | Höngg II | 13:5 | +8 | |
6 | Hintermann, Daniel | Urdorf | 12:5 | +7 | |
7 | Weber, Andreas | Dietikon-Weiningen II | 9:2 | +7 | |
8 | Gyr, Philippe | Dietikon-Weiningen II | 11:5 | +6 | |
9 | Dzemaili, Sami | Bülach III | 9:4 | +5 | |
10 | Fehimli, Ibrahim | Buchs Zürich II | 5:1 | +4 | |
11 | Santomé, Jacqueline | Niederhasli IV | 6:3 | +3 | |
12 | Biondi, Sarian | Buchs Zürich II | 2:0 | +2 | |
Schmid, Christian | Dietikon-Weiningen II | 2:0 | +2 | ||
14 | Schocher, Fabio | Buchs Zürich II | 2:1 | +1 | |
Ruoss, Mathis | Buchs Zürich II | 2:1 | +1 | ||
Benrali, Kareem | Niederhasli IV | 2:1 | +1 | ||
Monn, Marcel | Niederhasli IV | 2:1 | +1 | ||
18 | Gmilkowsky, Ralph | Urdorf | 7:7 | 0 | |
19 | Randegger, Lukas | Buchs Zürich II | 8:9 | -1 | |
20 | Kiritharan, Gishok | Dietikon-Weiningen II | 7:8 | -1 | |
21 | Kék, Laszló | Bülach III | 4:5 | -1 | |
Mayer, Christoph | Niederhasli IV | 4:5 | -1 | ||
23 | Duarte, Jorge | Bülach III | 1:2 | -1 | |
24 | Vincenti, Gianni | Bülach III | 7:9 | -2 | |
25 | Graf, Arno | Buchs Zürich II | 6:8 | -2 | |
26 | Sander, Birgit | Höngg II | 9:12 | -3 | |
27 | Comino, Romeo | Horgen IV | 6:9 | -3 | |
28 | Maggiulli, Donato | BW-Wollishofen III | 0:3 | -3 | |
Schweizer, Damian | Niederhasli IV | 0:3 | -3 | ||
De Bie, Leo | Niederhasli IV | 0:3 | -3 | ||
Pfammatter, Sasha | Horgen IV | 0:3 | -3 | ||
Radisic, Vasilije | Höngg II | 0:3 | -3 | ||
33 | Blaser, Herbert | BW-Wollishofen III | 7:11 | -4 | |
34 | Below, Wladimir | Urdorf | 4:8 | -4 | |
35 | Rashiti, Aziz | Dietikon-Weiningen II | 2:6 | -4 | |
36 | Thut, André | Niederhasli IV | 8:13 | -5 | |
37 | Wilden, Emanuel | Horgen IV | 2:7 | -5 | |
Ladner, Beat | Horgen IV | 2:7 | -5 | ||
39 | Krasniqi, Regjep | Dietikon-Weiningen II | 0:5 | -5 | |
40 | Bregy, Nicolas | BW-Wollishofen III | 6:12 | -6 | |
41 | Malakar, Madhav | BW-Wollishofen III | 0:6 | -6 | |
42 | Zenklusen, Andreas | BW-Wollishofen III | 4:11 | -7 | |
43 | Peter, Simon | Horgen IV | 0:15 | -15 |