OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 8
Spieler-Rangliste (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Top-Bilanzen |
|||||
Top | Name, Vorname | Team | Total | +/- | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Marxer, Marco | Ruggell | 34:4 | +30 | |
2 | Kern, Alex | Buchs St.Gallen | 32:4 | +28 | |
3 | Ledergerber, Dominik | Oberriet II | 31:11 | +20 | |
4 | Öhri, Simon | Ruggell | 28:13 | +15 | |
5 | Uehli, Corsin | Flums III | 22:8 | +14 | |
6 | Augsburger, Andreas | Ruggell | 25:13 | +12 | |
7 | Morger, Adrian | Flums III | 14:4 | +10 | |
8 | Elahipanah, Hossein | Chur IV | 21:12 | +9 | |
9 | Schmid, Patrik | Chur IV | 25:17 | +8 | |
10 | Kunz, Peter | Flums III | 19:11 | +8 | |
11 | Deelen, Hans | Chur IV | 21:15 | +6 | |
12 | König, Franco | Triesen III | 23:19 | +4 | |
13 | Jordan, Petra | Triesen III | 5:1 | +4 | |
14 | Schmid, Adrian | Rapperswil-Jona VII | 20:17 | +3 | |
15 | Leyendecker, Dietger | Rapperswil-Jona VII | 8:6 | +2 | |
16 | Kälin, Jan | Rapperswil-Jona VII | 9:8 | +1 | |
17 | Iorio, Emilio | Flums III | 3:3 | 0 | |
Aksöz, Noah | Rapperswil-Jona VII | 3:3 | 0 | ||
19 | Simone, Elia | Oberriet II | 16:17 | -1 | |
20 | Schmidt, Martin | Flums III | 7:8 | -1 | |
21 | Marxer, Jan | Ruggell | 1:2 | -1 | |
Schegg, Kaspar | Glarus II | 1:2 | -1 | ||
23 | Hübscher, Christian | Chur IV | 2:4 | -2 | |
Büche, Benjamin | Glarus II | 2:4 | -2 | ||
25 | Gerashchenko, Polina | Chur IV | 0:3 | -3 | |
Gross, Cedric | Rapperswil-Jona VII | 0:3 | -3 | ||
Santos da Silva, Miguel | Chur IV | 0:3 | -3 | ||
Taslimi, Dina | Rapperswil-Jona VII | 0:3 | -3 | ||
Zähr, Carsten | Oberriet II | 0:3 | -3 | ||
Vojin, Stanislav | Glarus II | 0:3 | -3 | ||
Otto, Daniel | Ruggell | 0:3 | -3 | ||
Gerashchenko, Uliana | Chur IV | 0:3 | -3 | ||
33 | Eller, David | Rapperswil-Jona VII | 15:19 | -4 | |
34 | Fischer, Ralf | Flums III | 1:5 | -4 | |
35 | Ackermann, Christian | Flums III | 0:6 | -6 | |
Wetter, Roger | Rapperswil-Jona VII | 0:6 | -6 | ||
Steinbrüchel, Markus | Oberriet II | 0:6 | -6 | ||
38 | Seyedzadeh Azar, Kamal | Triesen III | 16:23 | -7 | |
39 | Vetsch, Rainer | Triesen III | 15:24 | -9 | |
40 | Brunner, Roger | Glarus II | 16:26 | -10 | |
41 | Hauser, Patrik | Glarus II | 10:20 | -10 | |
42 | Minar, Marcel | Buchs St.Gallen | 12:24 | -12 | |
43 | Ziörjen, Christian | Buchs St.Gallen | 0:12 | -12 | |
44 | Lacher, Franz | Glarus II | 13:29 | -16 | |
45 | Berdnik, Dusan | Buchs St.Gallen | 6:24 | -18 | |
46 | Schaffner, Daniel | Oberriet II | 10:32 | -22 |