MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
Jugend 1. Stärkeklasse
Bilanzübersicht
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Worb |
|||||||
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Hug, Johannes | B12 | 5 | 5 | 12:1 | ||
1.2 | Abalakov, Fedor | B12 | 3 | 3 | 8:0 | ||
1.3 | Baumann, Sylvain | D4 | 5 | 5 | 6:8 | ||
"kampflos"-Einzel | 4:6 | ||||||
Einzel | 30:15 | ||||||
Baumann, Sylvain / Hug, Johannes | 3 | 2:1 | |||||
Abalakov, Fedor / Hug, Johannes | 1 | 1:0 | |||||
Abalakov, Fedor / Baumann, Sylvain | 1 | 1:0 | |||||
Doppel | 4:1 | ||||||
Total | 34:16 | ||||||
Ostermundigen |
|||||||
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
2.1 | Beyeler, Remo | D2 | 2 | 2 | 4:1 | ||
1.2 | Matter, Aaron | D4 | 3 | 3 | 6:2 | ||
2.2 | Debnath, Aarna | D2 | 1 | 1 | 0:2 | ||
1.3 | Uloth, Mateo | D2 | 1 | 1 | 0:3 | ||
1.1 | Schmid, Oliver | C6 | 1 | 1 | 1:2 | ||
"kampflos"-Einzel | 3:3 | ||||||
Einzel | 14:13 | ||||||
Beyeler, Remo / Matter, Aaron | 2 | 1:1 | |||||
Schmid, Oliver / Uloth, Mateo | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 1:2 | ||||||
Total | 15:15 | ||||||
Bern |
|||||||
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
1.3 | Schüpbach, Jamie | C7 | 4 | 4 | 5:4 | ||
E | Pham, Julia | D4 | 2 | 2 | 2:3 | ||
E | Russom, Yosa | D1 | 1 | 1 | 0:2 | ||
1.2 | Simo, Elias-Mate | C8 | 0 | ||||
1.1 | Lamon, Oscar | C9 | 3 | 3 | 7:0 | ||
E | Hatz, David | D1 | 2 | 2 | 0:4 | ||
E | Freudiger, Elias | D4 | 2 | 2 | 4:2 | ||
"kampflos"-Einzel | 9:3 | ||||||
Einzel | 27:18 | ||||||
Lamon, Oscar / Schüpbach, Jamie | 3 | 3:0 | |||||
Freudiger, Elias / Pham, Julia | 1 | 1:0 | |||||
Pham, Julia / Schüpbach, Jamie | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 4:1 | ||||||
Total | 31:19 | ||||||
Kirchberg |
|||||||
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
2.2 | Singh, Kismetjeet | D2 | 1 | 1 | 2:1 | ||
1.3 | Tsan, Gillian | D2 | 4 | 4 | 6:6 | ||
1.2 | Roth, Dan | C8 | 1 | 1 | 1:2 | ||
1.1 | Kocher, Timo | C9 | 3 | 3 | 7:1 | ||
"kampflos"-Einzel | 0:10 | ||||||
Einzel | 16:20 | ||||||
Kocher, Timo / Tsan, Gillian | 2 | 2:0 | |||||
Singh, Kismetjeet / Tsan, Gillian | 1 | 0:1 | |||||
Roth, Dan / Tsan, Gillian | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 2:2 | ||||||
Total | 18:22 | ||||||
Aarberg |
|||||||
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
1.2 | Holzer, Selina | D3 | 2 | 2 | 4:2 | ||
2.3 | Hählen, Tim | D1 | 2 | 2 | 0:5 | ||
2.2 | Heinemann, Nevan | D1 | 2 | 2 | 0:5 | ||
1.1 | Riedo, Nino | D4 | 3 | 3 | 6:2 | ||
1.3 | Riedo, Damian | D1 | 0 | ||||
"kampflos"-Einzel | 3:9 | ||||||
Einzel | 13:23 | ||||||
Holzer, Selina / Riedo, Nino | 2 | 1:1 | |||||
Hählen, Tim / Riedo, Nino | 1 | 1:0 | |||||
Heinemann, Nevan / Hählen, Tim | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 2:2 | ||||||
Total | 15:25 | ||||||
Bern II |
|||||||
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel/Doppel | Total | ||
E | Noppeney, Thomas | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
3.2 | Milcu, Sasha | D2 | 2 | 2 | 0:4 | ||
E | Feuz, Julian | D2 | 2 | 2 | 1:3 | ||
E | Borter, Naoki | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
2.2 | Stalder, Josua | D2 | 4 | 4 | 1:7 | ||
2.3 | Aufdereggen, Samuel | D3 | 0 | ||||
2.1 | Kurmann, Noa | D3 | 5 | 5 | 3:8 | ||
"kampflos"-Einzel | 12:0 | ||||||
Einzel | 17:28 | ||||||
Kurmann, Noa / Milcu, Sasha | 2 | 0:2 | |||||
Feuz, Julian / Stalder, Josua | 1 | 0:1 | |||||
Kurmann, Noa / Stalder, Josua | 1 | 0:1 | |||||
Borter, Naoki / Noppeney, Thomas | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 0:5 | ||||||
Total | 17:33 |