AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
3ème ligue Seniors Groupe 4
vue d'ensemble du bilan (TR)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
Avry-Rosé |
|||||||
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.3 | Marti, Alain | D4 | 5 | 5 | 10:4 | ||
1.2 | Schouwey, Vincent | C6 | 5 | 4 | 8:3 | ||
1.1 | Duruz, Jean-François | C6 | 4 | 3 | 6:3 | ||
S | Zbinden, Michel | D3 | 3 | 3 | 6:2 | ||
w.o. double | 3:0 | ||||||
simple | 33:12 | ||||||
Marti, Alain / Schouwey, Vincent | 2 | 2:0 | |||||
Duruz, Jean-François / Schouwey, Vincent | 2 | 2:0 | |||||
Duruz, Jean-François / Marti, Alain | 1 | 1:0 | |||||
Doppel | 5:0 | ||||||
tout | 38:12 | ||||||
Rossens II |
|||||||
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
2.3 | Hebeisen, Christophe | D5 | 3 | 3 | 8:1 | ||
S | Baechler, Manfred | D3 | 2 | 2 | 4:2 | ||
V | Skultety, Christophe | C8 | 0 | ||||
S | Snga, Thang Muon | D4 | 5 | 5 | 15:0 | ||
2.2 | Stadelmann, Cindy | C6 | 0 | ||||
S | Aïoutz, David | D1 | 3 | 3 | 3:6 | ||
E | Dupraz, Marc | D4 | 1 | 1 | 2:1 | ||
w.o. double | 0:3 | ||||||
simple | 32:13 | ||||||
Hebeisen, Christophe / Snga, Thang Muon | 3 | 2:1 | |||||
Baechler, Manfred / Snga, Thang Muon | 1 | 1:0 | |||||
Aïoutz, David / Snga, Thang Muon | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 3:2 | ||||||
tout | 35:15 | ||||||
Cheyres |
|||||||
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
1.2 | Häuselmann, Romain | D4 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | Guilloud, Jérôme | D1 | 2 | 2 | 0:6 | ||
1.1 | Leger, Christophe | D5 | 5 | 5 | 12:3 | ||
S | Pillonel, Daniel | D3 | 2 | 2 | 3:3 | ||
S | Zaccomer, David | D1 | 2 | 2 | 1:5 | ||
1.3 | Réganely, Michel | D3 | 3 | 3 | 3:6 | ||
simple | 21:24 | ||||||
Leger, Christophe / Zaccomer, David | 2 | 2:0 | |||||
Guilloud, Jérôme / Réganely, Michel | 1 | 0:1 | |||||
Häuselmann, Romain / Leger, Christophe | 1 | 0:1 | |||||
Leger, Christophe / Réganely, Michel | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 2:3 | ||||||
tout | 23:27 | ||||||
Orbe |
|||||||
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
1.1 | Santana, David | D3 | 2 | 2 | 4:1 | ||
S | Bui, Minh-Hoang | D1 | 2 | 2 | 3:3 | ||
S | Leal, Martinho | D2 | 3 | 3 | 3:5 | ||
S | Palhas Candeias, Rogério | D2 | 3 | 3 | 1:7 | ||
1.3 | Gazin, Emeric | D3 | 0 | ||||
S | Bierlaire, Michel | D2 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | Roberti, Pierre-Yves | D2 | 2 | 2 | 2:4 | ||
1.2 | Nguyen, Ludovic | D3 | 1 | 1 | 2:1 | ||
w.o. double | 3:3 | ||||||
simple | 20:25 | ||||||
Bierlaire, Michel / Santana, David | 1 | 1:0 | |||||
Leal, Martinho / Santana, David | 1 | 1:0 | |||||
Palhas Candeias, Rogério / Roberti, Pierre-Yves | 1 | 0:1 | |||||
Leal, Martinho / Nguyen, Ludovic | 1 | 0:1 | |||||
Leal, Martinho / Roberti, Pierre-Yves | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 2:3 | ||||||
tout | 22:28 | ||||||
Domdidier |
|||||||
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
1.3 | Brioschi, Jean-Michel | D2 | 5 | 5 | 6:9 | ||
1.1 | Gouzenne, Jérôme | D3 | 1 | 1 | 1:2 | ||
1.2 | Gautier, Yohann | D2 | 4 | 4 | 8:4 | ||
S | Heimann, Jean-Marie | D1 | 5 | 5 | 4:11 | ||
simple | 19:26 | ||||||
Brioschi, Jean-Michel / Gautier, Yohann | 4 | 3:1 | |||||
Brioschi, Jean-Michel / Gouzenne, Jérôme | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 3:2 | ||||||
tout | 22:28 | ||||||
Sainte-Croix |
|||||||
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
1.2 | Sigillo, Giuseppe | D3 | 4 | 4 | 5:7 | ||
1.3 | Mastantuono, Giuseppe | D2 | 2 | 2 | 1:5 | ||
S | Marion, Romain | D1 | 3 | 3 | 0:9 | ||
S | Grand, Frédéric | D1 | 2 | 2 | 1:5 | ||
1.1 | Mouraux, Jean-Louis | D3 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | Méry, Jacques | D1 | 2 | 2 | 0:6 | ||
S | Tyrode, Vincent | D2 | 1 | 1 | 1:2 | ||
simple | 10:35 | ||||||
Grand, Frédéric / Sigillo, Giuseppe | 2 | 0:2 | |||||
Mastantuono, Giuseppe / Sigillo, Giuseppe | 2 | 0:2 | |||||
Mouraux, Jean-Louis / Tyrode, Vincent | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 0:5 | ||||||
tout | 10:40 |