ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2023/24
4ème ligue phase 2 groupe 2
Bilanzübersicht
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Moutier II |
|||||||
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel/Doppel | gesamt | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Tabi, Ylan | D1 | 6 | 6 | 10:8 | ||
S | Barrault, Wilfried | D1 | 6 | 6 | 14:4 | ||
2.1 | Von Muhlenen Carrel, Nicolas | D3 | 7 | 7 | 15:6 | ||
S | Ryf, Julien | D1 | 2 | 2 | 3:3 | ||
2.2 | Roth, Cédric | D3 | 9 | 8 | 20:4 | ||
2.3 | Nyffeler, Frank | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
Einzel | 62:28 | ||||||
Barrault, Wilfried / Roth, Cédric | 6 | 5:1 | |||||
Roth, Cédric / Von Muhlenen Carrel, Nicolas | 2 | 2:0 | |||||
Roth, Cédric / Tabi, Ylan | 1 | 1:0 | |||||
Tabi, Ylan / Von Muhlenen Carrel, Nicolas | 1 | 1:0 | |||||
Doppel | 9:1 | ||||||
gesamt | 71:29 | ||||||
Delémont V |
|||||||
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel/Doppel | gesamt | ||
S | Jaussi, Eric | D1 | 8 | 7 | 8:13 | ||
S | Bernet, Romain | D2 | 6 | 6 | 18:0 | ||
5.1 | Bürki, Rémy | D3 | 7 | 7 | 15:6 | ||
5.3 | Voyame, Michel | D3 | 0 | ||||
5.2 | Schönthal, Christof | D3 | 10 | 10 | 22:8 | ||
Einzel | 63:27 | ||||||
Bürki, Rémy / Schönthal, Christof | 4 | 2:2 | |||||
Bernet, Romain / Schönthal, Christof | 2 | 2:0 | |||||
Jaussi, Eric / Schönthal, Christof | 2 | 1:1 | |||||
Bernet, Romain / Jaussi, Eric | 1 | 1:0 | |||||
Bernet, Romain / Bürki, Rémy | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 6:4 | ||||||
gesamt | 69:31 | ||||||
Entente Pongiste Neuchâteloise VI |
|||||||
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel/Doppel | gesamt | ||
V | Lesch, Torben | D4 | 0 | ||||
S | Degol, Nicole | D1 | 5 | 5 | 4:10 | ||
S | Spart, Timothé | D2 | 6 | 6 | 13:5 | ||
6.1 | Kaufmann, Robert | D2 | 3 | 3 | 3:6 | ||
6.3 | Blaser, Loris | D3 | 4 | 4 | 9:2 | ||
S | Stucker, Elian | D2 | 5 | 5 | 9:6 | ||
S | Kilchenmann, Adeline | D1 | 4 | 4 | 3:9 | ||
S | Berkani, Ilyass | D2 | 2 | 2 | 3:3 | ||
"kampflos"-Einzel | 2:2 | ||||||
Einzel | 46:43 | ||||||
Spart, Timothé / Stucker, Elian | 3 | 3:0 | |||||
Blaser, Loris / Spart, Timothé | 2 | 1:1 | |||||
Kilchenmann, Adeline / Spart, Timothé | 1 | 1:0 | |||||
Blaser, Loris / Degol, Nicole | 1 | 1:0 | |||||
Berkani, Ilyass / Kilchenmann, Adeline | 1 | 1:0 | |||||
Blaser, Loris / Stucker, Elian | 1 | 1:0 | |||||
Degol, Nicole / Kilchenmann, Adeline | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 8:2 | ||||||
gesamt | 54:45 | ||||||
Hauterive II |
|||||||
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel/Doppel | gesamt | ||
S | Thévoz, Frédy | D2 | 8 | 8 | 15:9 | ||
2.3 | Currat, Rémy | D2 | 9 | 9 | 17:10 | ||
2.1 | Farruggio, Giovanni | D2 | 9 | 8 | 4:20 | ||
2.2 | Nussbaum, Jean-Charles | D3 | 5 | 5 | 15:0 | ||
Einzel | 51:39 | ||||||
Currat, Rémy / Farruggio, Giovanni | 6 | 4:2 | |||||
Currat, Rémy / Thévoz, Frédy | 2 | 0:2 | |||||
Farruggio, Giovanni / Nussbaum, Jean-Charles | 1 | 0:1 | |||||
Farruggio, Giovanni / Thévoz, Frédy | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 4:6 | ||||||
gesamt | 55:45 | ||||||
Omega IV |
|||||||
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel/Doppel | gesamt | ||
4.2 | Studer, Rolf | D1 | 9 | 9 | 4:22 | ||
4.1 | Kilchenmann, Paul-André | D2 | 8 | 8 | 10:13 | ||
4.3 | Blösch, Markus | D2 | 0 | ||||
S | Colamartino, Mauro | D1 | 3 | 3 | 0:9 | ||
S | Menguelti, Médéric | D1 | 9 | 9 | 14:13 | ||
"kampflos"-Einzel | 2:2 | ||||||
Einzel | 30:59 | ||||||
Menguelti, Médéric / Studer, Rolf | 7 | 2:5 | |||||
Kilchenmann, Paul-André / Studer, Rolf | 1 | 0:1 | |||||
Kilchenmann, Paul-André / Menguelti, Médéric | 1 | 0:1 | |||||
Colamartino, Mauro / Menguelti, Médéric | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 2:8 | ||||||
gesamt | 32:67 | ||||||
Omega V |
|||||||
Rang | Name, Vorname | Klassierung | Einsätze | Einzel/Doppel | gesamt | ||
5.3 | Biolley, Ilan | D1 | 4 | 4 | 3:9 | ||
S | Hiltbrunner, Marco | D1 | 3 | 3 | 0:9 | ||
S | Kulish, Klim | D1 | 6 | 6 | 7:11 | ||
S | Filipovic, David | D1 | 2 | 2 | 1:5 | ||
S | Our, Marvyn | D1 | 5 | 5 | 3:12 | ||
S | Wabner, Anton | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Dällenbach Urieta, Liam | D1 | 3 | 3 | 0:9 | ||
S | Colamartino, Kengyro | D1 | 4 | 3 | 2:7 | ||
5.2 | Dubel, Nathan | D1 | 3 | 3 | 1:8 | ||
5.1 | Schwab, Olivier | D3 | 0 | ||||
Einzel | 17:73 | ||||||
Colamartino, Kengyro / Kulish, Klim | 3 | 0:3 | |||||
Biolley, Ilan / Dubel, Nathan | 2 | 0:2 | |||||
Biolley, Ilan / Colamartino, Kengyro | 1 | 1:0 | |||||
Dällenbach Urieta, Liam / Our, Marvyn | 1 | 0:1 | |||||
Filipovic, David / Kulish, Klim | 1 | 0:1 | |||||
Biolley, Ilan / Our, Marvyn | 1 | 0:1 | |||||
Kulish, Klim / Our, Marvyn | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 1:9 | ||||||
gesamt | 18:82 |