STT Nationalligen 2021/22
Damen Nationalliga B, Gruppe 2
Spielplan (Vorrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Sat. 04.09.2021 00:00     1 Uster spielfrei     
    11:00   (1)   1 Neuhausen II Young Stars ZH II  Sieg 3:7   Spielbericht genehmigt  
    14:30   (1)   1 Kloten Romanshorn  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
Mon. 13.09.2021 00:00     2 spielfrei Kloten     
Sat. 18.09.2021 16:00   (1)   2 Romanshorn Neuhausen II  Sieg 2:8   Spielbericht genehmigt  
Fri. 24.09.2021 20:00   (1)   2 Young Stars ZH II Uster  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Sun. 26.09.2021 00:00     3 Romanshorn spielfrei     
    14:00   (1)   3 Neuhausen II Uster  Sieg 4:6   Spielbericht genehmigt  
Sat. 09.10.2021 14:30   (1)   3 Kloten Sieg Young Stars ZH II  6:4   Spielbericht genehmigt  
Mon. 11.10.2021 00:00     4 spielfrei Neuhausen II     
Sun. 17.10.2021 14:00   (2)   4 Young Stars ZH II Sieg Romanshorn  7:3   Spielbericht genehmigt  
Sat. 23.10.2021 15:30   (1)   4 Uster Sieg Kloten  9:1   Spielbericht genehmigt  
Mon. 01.11.2021 00:00     5 Young Stars ZH II spielfrei     
Sat. 06.11.2021 11:00   (1)   5 Neuhausen II Sieg Kloten  8:2   Spielbericht genehmigt  
Sun. 14.11.2021 10:30   (1)   5 Uster Sieg Romanshorn  6:4   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)