NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
6. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 31.08.2020 | 20:30 | (1) | 1 | Oberrohrdorf III | Baden-Wettingen V | 5:4 | |||||
Wed. | 02.09.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Aarau VI | Mellingen III | 5:4 | |||||
Fri. | 04.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Schöftland IV | Zofingen V | 0:10 | NA | ||||
Tue. | 08.09.2020 | 20:15 v | (1) | 1 | Bremgarten IX | Wohlen III | 7:2 | |||||
Fri. | 11.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlen III | Spreitenbach II | 7:2 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Baden-Wettingen V | Schöftland IV | 4:5 | |||||||
Wed. | 16.09.2020 | 19:45 | (2) | 2 | Zofingen V | Bremgarten IX | 2:7 | |||||
Wed. | 23.09.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Aarau VI | Wohlen III | 5:4 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Spreitenbach II | Zofingen V | 3:6 | |||||||
Thu. | 24.09.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Mellingen III | Oberrohrdorf III | 3:6 | |||||
Fri. | 25.09.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Schöftland IV | Mellingen III | 3:6 | |||||
Sat. | 26.09.2020 | 13:30 | (1) | 3 | Bremgarten IX | Baden-Wettingen V | 9:0 | |||||
Thu. | 01.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Mellingen III | Bremgarten IX | 3:6 | |||||
Fri. | 02.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Wohlen III | Oberrohrdorf III | 0:9 | |||||
Mon. | 12.10.2020 | 20:30 | (1) | 5 | Oberrohrdorf III | Bremgarten IX | 7:2 | |||||
Wed. | 14.10.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Aarau VI | Baden-Wettingen V | 4:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Spreitenbach II | Schöftland IV | 6:3 | |||||||
Fri. | 16.10.2020 | 19:45 v | (1) | 4 | Baden-Wettingen V | Spreitenbach II | 3:6 | |||||
Wed. | 21.10.2020 | 19:45 v | (2) | 4 | Zofingen V | Aarau VI | 5:4 | |||||
Thu. | 22.10.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Mellingen III | Wohlen III | 6:3 | |||||
Wed. | 28.10.2020 | 19:45 | (2) | 6 | Zofingen V | Oberrohrdorf III | 3:6 | |||||
Fri. | 30.10.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlen III | Baden-Wettingen V | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Schöftland IV | Aarau VI | ||||||||
Sat. | 31.10.2020 | 13:30 | (1) | 6 | Bremgarten IX | Spreitenbach II | ||||||
Fri. | 06.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Baden-Wettingen V | Zofingen V | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Schöftland IV | Bremgarten IX | ||||||||
Wed. | 11.11.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Aarau VI | Oberrohrdorf III | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Spreitenbach II | Mellingen III | ||||||||
Mon. | 16.11.2020 | 20:30 | (1) | 8 | Oberrohrdorf III | Spreitenbach II | ||||||
Wed. | 18.11.2020 | 19:45 | (2) | 8 | Zofingen V | Mellingen III | ||||||
Fri. | 20.11.2020 | 19:45 | (1) | 8 | Wohlen III | Schöftland IV | ||||||
Sat. | 21.11.2020 | 13:30 | (1) | 8 | Bremgarten IX | Aarau VI | ||||||
Thu. | 26.11.2020 | 20:00 | (1) | 9 | Mellingen III | Baden-Wettingen V | ||||||
Mon. | 30.11.2020 | 20:30 | (1) | 9 | Oberrohrdorf III | Schöftland IV | ||||||
Wed. | 02.12.2020 | 19:45 | (2) | 9 | Zofingen V | Wohlen III | ||||||
20:00 | (1) | 9 | Spreitenbach II | Aarau VI |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)