NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 02.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Spreitenbach | Döttingen III | 9:0 | |||||
jeu. | 03.09.2020 | 20:30 | (1) | 1 | Lenzburg II | Oberrohrdorf | 6:3 | |||||
ven. | 04.09.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Frick III | Menziken | 6:3 | |||||
sam. | 12.09.2020 | 13:30 v | (1) | 1 | Bremgarten V | Aarau III | 4:5 | |||||
mer. | 16.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Aarau III | Frick III | 3:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Menziken | Lenzburg II | 1:8 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | Oberrohrdorf | Spreitenbach | 1:8 | |||||||
jeu. | 17.09.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Döttingen III | Bremgarten V | 8:1 | |||||
mer. | 23.09.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Spreitenbach | Menziken | 8:1 | |||||
ven. | 25.09.2020 | 20:15 v | (1) | 3 | Frick III | Döttingen III | 8:1 | |||||
jeu. | 01.10.2020 | 20:30 | (1) | 3 | Lenzburg II | Aarau III | 8:1 | |||||
mer. | 14.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Menziken | Bremgarten V | 3:6 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Oberrohrdorf | Frick III | 3:6 | |||||||
jeu. | 15.10.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Döttingen III | Lenzburg II | 2:7 | |||||
ven. | 16.10.2020 | 19:45 v | (1) | 4 | Aarau III | Spreitenbach | 3:6 | |||||
20:15 v | (1) | 3 | Bremgarten V | Oberrohrdorf | 7:2 | |||||||
mer. | 28.10.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Aarau III | Oberrohrdorf | 7:2 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Spreitenbach | Bremgarten V | 8:1 | |||||||
jeu. | 29.10.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Döttingen III | Menziken | ||||||
jeu. | 05.11.2020 | 20:30 v | (1) | 5 | Lenzburg II | Frick III | ||||||
mer. | 11.11.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Oberrohrdorf | Döttingen III | ||||||
mer. | 18.11.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Menziken | Aarau III | ||||||
ven. | 20.11.2020 | 20:15 v | (1) | 6 | Frick III | Spreitenbach | ||||||
sam. | 21.11.2020 | 13:30 v | (1) | 6 | Bremgarten V | Lenzburg II | ||||||
mer. | 25.11.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Menziken | Oberrohrdorf | ||||||
jeu. | 26.11.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Döttingen III | Aarau III | ||||||
20:30 | (1) | 7 | Lenzburg II | Spreitenbach | ||||||||
mar. | 08.12.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten V | Frick III |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)