NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2015/16
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 27.08.2015 | 19:45 | 1 | Wettingen II | Pratteln II | 6:4 | ||||||
20:00 | 1 | Waldenburg | Baden | 7:3 | ||||||||
Sat. | 29.08.2015 | 13:00 | 1 | Bremgarten IV | Frick | 6:4 | ||||||
Tue. | 01.09.2015 | 20:15 v | 1 | Basel II | Rio-Star Muttenz IV | 5:5 | ||||||
Wed. | 02.09.2015 | 19:30 | 2 | Pratteln II | Bremgarten IV | 8:2 | ||||||
Fri. | 04.09.2015 | 19:30 | (1) | 2 | Rio-Star Muttenz IV | Waldenburg | 2:8 | |||||
Mon. | 07.09.2015 | 20:15 | 2 | Frick | Wettingen II | 7:3 | ||||||
Tue. | 08.09.2015 | 19:45 | 2 | Baden | Basel II | 2:8 | ||||||
Thu. | 10.09.2015 | 19:45 | 3 | Wettingen II | Baden | 10:0 | ||||||
20:00 | 3 | Waldenburg | Pratteln II | 8:2 | ||||||||
Fri. | 11.09.2015 | 20:15 | 3 | Basel II | Frick | 4:6 | ||||||
Sat. | 19.09.2015 | 13:00 | 3 | Bremgarten IV | Rio-Star Muttenz IV | 8:2 | ||||||
Tue. | 22.09.2015 | 19:45 | 4 | Baden | Bremgarten IV | 6:4 | ||||||
Wed. | 23.09.2015 | 19:30 | 4 | Pratteln II | Basel II | 6:4 | ||||||
Fri. | 25.09.2015 | 20:15 | 4 | Frick | Waldenburg | 6:4 | ||||||
Thu. | 01.10.2015 | 20:00 v | (1) | 4 | Rio-Star Muttenz IV | Wettingen II | 6:4 | |||||
Thu. | 15.10.2015 | 20:00 | 5 | Waldenburg | Bremgarten IV | 8:2 | ||||||
Fri. | 16.10.2015 | 20:15 | 5 | Frick | Rio-Star Muttenz IV | 6:4 | ||||||
Tue. | 20.10.2015 | 19:45 v | 6 | Baden | Frick | 4:6 | ||||||
20:15 | 5 | Basel II | Wettingen II | 8:2 | ||||||||
Wed. | 21.10.2015 | 19:30 | 5 | Pratteln II | Baden | 5:5 | ||||||
Thu. | 29.10.2015 | 19:45 | 6 | Wettingen II | Waldenburg | 6:4 | ||||||
Fri. | 30.10.2015 | 19:30 | (1) | 6 | Rio-Star Muttenz IV | Pratteln II | 8:2 | |||||
Tue. | 03.11.2015 | 20:15 | 6 | Bremgarten IV | Basel II | 9:1 | ||||||
Fri. | 13.11.2015 | 19:30 | (1) | 7 | Rio-Star Muttenz IV | Baden | 4:6 | |||||
19:45 | 7 | Wettingen II | Bremgarten IV | 1:9 | ||||||||
20:15 | 7 | Frick | Pratteln II | 8:2 | ||||||||
Tue. | 17.11.2015 | 20:15 | 7 | Basel II | Waldenburg | 5:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)