NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2014/15
4. Liga Herren Gruppe 5
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 26.08.2014 | 19:45 | (1) | Zofingen III | Bremgarten VI | 7:3 | |||||
Fri. | 29.08.2014 | 19:45 | Baden II | Lenzburg IV | 2:8 | ||||||
Sat. | 30.08.2014 | 13:00 | Mellingen | Aarau II | 2:8 | ||||||
Fri. | 05.09.2014 | 20:15 t/v | Wohlen III | Oberrohrdorf II | 3:7 | ||||||
Tue. | 09.09.2014 | 20:15 v | Bremgarten VI | Baden II | 9:1 | ||||||
Wed. | 10.09.2014 | 19:45 | Aarau II | Oberrohrdorf II | 6:4 | ||||||
Fri. | 12.09.2014 | 19:45 | Baden II | Wohlen III | 4:6 | ||||||
20:00 | (1) | Lenzburg IV | Zofingen III | 1:9 | |||||||
Tue. | 16.09.2014 | 19:45 | (1) | Zofingen III | Aarau II | 8:2 | |||||
20:00 v | Mellingen | Bremgarten VI | 3:7 | ||||||||
Wed. | 17.09.2014 | 20:30 | Oberrohrdorf II | Lenzburg IV | 4:6 | ||||||
Fri. | 19.09.2014 | 19:45 | Wohlen III | Mellingen | 6:4 | ||||||
Wed. | 24.09.2014 | 19:45 | Aarau II | Baden II | 10:0 | ||||||
Fri. | 26.09.2014 | 20:00 | (1) | Lenzburg IV | Mellingen | 9:1 | |||||
Sat. | 27.09.2014 | 13:00 | Bremgarten VI | Oberrohrdorf II | 3:7 | ||||||
Fri. | 03.10.2014 | 19:45 | Wohlen III | Zofingen III | 0:10 | ||||||
Tue. | 14.10.2014 | 19:45 | (1) | Zofingen III | Oberrohrdorf II | 9:1 | |||||
Fri. | 17.10.2014 | 19:45 | Wohlen III | Lenzburg IV | 4:6 | ||||||
Mon. | 20.10.2014 | 20:00 | (1) | Lenzburg IV | Aarau II | 6:4 | |||||
Tue. | 21.10.2014 | 19:45 | Baden II | Mellingen | 6:4 | ||||||
Wed. | 22.10.2014 | 19:45 | Aarau II | Bremgarten VI | 4:6 | ||||||
Mon. | 27.10.2014 | 20:30 v | Oberrohrdorf II | Baden II | 7:3 | ||||||
Sat. | 08.11.2014 | 13:00 | Mellingen | Zofingen III | 2:8 | ||||||
Tue. | 11.11.2014 | 20:15 | Bremgarten VI | Wohlen III | 10:0 | ||||||
Sat. | 15.11.2014 | 13:00 | Bremgarten VI | Lenzburg IV | 4:6 | ||||||
Mon. | 17.11.2014 | 20:30 | Oberrohrdorf II | Mellingen | 7:3 | ||||||
Wed. | 19.11.2014 | 19:45 | Aarau II | Wohlen III | 10:0 | ||||||
Fri. | 21.11.2014 | 19:45 v | Baden II | Zofingen III | 0:10 | NA |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)