MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
5. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Pre-Round)

Spielsystem

STT-Matchsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Captain und Spiellokale

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Hall) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Matches      
Mon. 22.08.2022 20:00   (1)   1 Langenthal III Victory Grossaffoltern III  10:0   Spielbericht genehmigt  
Fri. 26.08.2022 19:45   (1)   1 Port VIII Victory Bern IX  6:4   Spielbericht genehmigt  
Mon. 29.08.2022 20:00     2 Grossaffoltern III Grauholz III  Victory 2:8   Spielbericht genehmigt  
Fri. 02.09.2022 19:30   (1)   2 Bern IX Lyss VI  5:5   Spielbericht genehmigt  
    19:45  v   (1)   3 Port VIII Grossaffoltern III  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Fri. 09.09.2022 20:00   (1)   2 Solothurn VII Victory Port VIII  9:1   Spielbericht genehmigt  
Tue. 20.09.2022 20:15   (1)   3 Lyss VI Solothurn VII  5:5   Spielbericht genehmigt  
Tue. 27.09.2022 20:00  v   (1)   1 Grauholz III Victory Solothurn VII  7:3   Spielbericht genehmigt  
Wed. 12.10.2022 19:30   (1)   4 Bern IX Grauholz III  Victory 1:9   Spielbericht genehmigt  
Fri. 14.10.2022 20:00   (1)   4 Solothurn VII Langenthal III  Victory 1:9   Spielbericht genehmigt  
Mon. 24.10.2022 20:00     4 Grossaffoltern III Victory Lyss VI  6:4   Spielbericht genehmigt  
Wed. 26.10.2022 20:00  v   (1)   3 Langenthal III Victory Bern IX  10:0   Spielbericht genehmigt  
Fri. 04.11.2022 20:00   (1)   5 Grauholz III Victory Port VIII  8:2   Spielbericht genehmigt  
Mon. 07.11.2022 20:00   (1)   5 Langenthal III Victory Lyss VI  10:0   Spielbericht genehmigt  
Wed. 09.11.2022 19:30   (1)   5 Bern IX Grossaffoltern III  Victory 1:9   Spielbericht genehmigt  
Fri. 25.11.2022 19:45   (1)   6 Port VIII Langenthal III  Victory 1:9   Spielbericht genehmigt  
Mon. 28.11.2022 20:00     6 Grossaffoltern III Solothurn VII  Victory 4:6   Spielbericht genehmigt  
Tue. 29.11.2022 20:15   (1)   6 Lyss VI Grauholz III  Victory 0:10   Spielbericht genehmigt  
Wed. 07.12.2022 20:00   (1)   7 Langenthal III Victory Grauholz III  6:4   Spielbericht genehmigt  
Fri. 09.12.2022 19:45   (1)   7 Port VIII Lyss VI     
    20:00   (1)   7 Solothurn VII Bern IX     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)