MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 18.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Stettlen | Regio Moossee II | 5:5 | |||||
Fr. | 27.08.2021 | 19:30 v | (1) | 2 | Burgdorf VII | Langnau II | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Ittigen | Köniz III | 5:5 | |||||||
Mo. | 30.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Langnau II | Bern IV | 4:6 | |||||
Di. | 31.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Kirchberg III | Burgdorf VII | 8:2 | |||||
Mo. | 13.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Ittigen | Kirchberg III | 9:1 | |||||
Di. | 14.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Regio Moossee II | Köniz III | 1:9 | |||||
Mo. | 20.09.2021 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Stettlen | Bern IV | 6:4 | |||||
Mi. | 22.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Langnau II | Ittigen | 1:9 | |||||
Fr. | 24.09.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Bern IV | Köniz III | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Kirchberg III | Regio Moossee II | 5:5 | |||||||
Di. | 19.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Regio Moossee II | Langnau II | 2:8 | |||||
Mi. | 20.10.2021 | 20:00 v | (1) | 3 | Stettlen | Burgdorf VII | 8:2 | |||||
Fr. | 22.10.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Bern IV | Kirchberg III | 8:2 | |||||
Mo. | 25.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Ittigen | Stettlen | 10:0 | |||||
Mo. | 01.11.2021 | 19:30 | (2) | 5 | Bern IV | Ittigen | 2:8 | |||||
Di. | 02.11.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Regio Moossee II | Burgdorf VII | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Kirchberg III | Köniz III | 1:9 | |||||||
Mi. | 03.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Langnau II | Stettlen | 9:1 | |||||
Mo. | 15.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz III | Langnau II | 6:4 | |||||
Mo. | 22.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Ittigen | Regio Moossee II | 10:0 | |||||
20:00 t/v | (1) | 4 | Köniz III | Burgdorf VII | 10:0 | |||||||
Mi. | 24.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Stettlen | Kirchberg III | 7:3 | |||||
Mo. | 29.11.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Ittigen | Burgdorf VII | 10:0 | |||||
Di. | 30.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Kirchberg III | Langnau II | 3:7 | |||||
Fr. | 03.12.2021 | 19:30 v | (1) | 6 | Burgdorf VII | Bern IV | 5:5 | |||||
Mo. | 06.12.2021 | 19:30 | (2) | 7 | Bern IV | Regio Moossee II | 6:4 | |||||
Mi. | 08.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Stettlen | Köniz III | 3:7 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)