MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 20.08.2020 | 20:00 t/v | (1) | 1 | Schmitten | Bern V | 6:4 | |||||
Fri. | 21.08.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Belp IV | Langenthal II | 0:10 | |||||
Mon. | 31.08.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Thörishaus II | Düdingen | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Schwarzenburg | Wohlensee II | 7:3 | |||||||
Wed. | 02.09.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Langenthal II | Thörishaus II | 9:1 | |||||
Thu. | 10.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Düdingen | Bern V | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Schmitten | Schwarzenburg | 9:1 | |||||||
Thu. | 17.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Wohlensee II | Belp IV | 5:5 | |||||
Mon. | 21.09.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Schwarzenburg | Düdingen | 2:8 | |||||
Fri. | 02.10.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Thörishaus II | Wohlensee II | 7:3 | |||||
Fri. | 09.10.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Bern V | Langenthal II | 1:9 | |||||
Fri. | 16.10.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Belp IV | Schmitten | 1:9 | |||||
Mon. | 19.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Langenthal II | Schwarzenburg | 7:3 | |||||
Thu. | 22.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Düdingen | Belp IV | 9:1 | |||||
Tue. | 27.10.2020 | 20:15 v | (1) | 4 | Schmitten | Thörishaus II | 7:3 | |||||
Mon. | 02.11.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Thörishaus II | Bern V | ||||||
Wed. | 04.11.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Belp IV | Schwarzenburg | ||||||
Thu. | 05.11.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Düdingen | Wohlensee II | ||||||
20:15 | (1) | 5 | Schmitten | Langenthal II | ||||||||
Thu. | 12.11.2020 | 19:45 v | (1) | 4 | Wohlensee II | Bern V | ||||||
Mon. | 16.11.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Schwarzenburg | Thörishaus II | ||||||
Wed. | 18.11.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Langenthal II | Düdingen | ||||||
Fri. | 20.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Bern V | Belp IV | ||||||
Thu. | 26.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Wohlensee II | Schmitten | ||||||
Fri. | 04.12.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Belp IV | Thörishaus II | ||||||
Thu. | 10.12.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Düdingen | Schmitten | ||||||
19:45 | (1) | 7 | Wohlensee II | Langenthal II | ||||||||
Fri. | 11.12.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Bern V | Schwarzenburg |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)