MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 19.08.2019 | 19:30 | (1) | 1 | SC Informatik Swisscom Wabern | Steffisburg | 0:10 | |||||
ven. | 23.08.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Royal Bern II | Bern II | 7:3 | |||||
gio. | 29.08.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlensee | Thun IV | 7:3 | |||||
ven. | 30.08.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Steffisburg | Wohlensee | 4:6 | |||||
sab. | 31.08.2019 | 14:00 | (1) | 1 | Langnau | Köniz II | 7:3 | |||||
mer. | 04.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Bern II | Burgdorf IV | 3:7 | |||||
gio. | 12.09.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Köniz II | Royal Bern II | 10:0 | |||||
sab. | 14.09.2019 | 13:00 | (1) | 2 | Thun IV | Langnau | 2:8 | |||||
16:00 v | (1) | 3 | Burgdorf IV | Köniz II | 4:6 | |||||||
lun. | 16.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | SC Informatik Swisscom Wabern | Bern II | 5:5 | |||||
mer. | 18.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Royal Bern II | Thun IV | 6:4 | |||||
sab. | 28.09.2019 | 14:00 | (1) | 3 | Langnau | Steffisburg | 7:3 | |||||
ven. | 11.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Köniz II | SC Informatik Swisscom Wabern | 10:0 | |||||
mer. | 23.10.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Bern II | Thun IV | 2:8 | |||||
sab. | 26.10.2019 | 16:00 | (1) | 5 | Burgdorf IV | Wohlensee | 5:5 | |||||
gio. | 31.10.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Wohlensee | Langnau | 6:4 | |||||
ven. | 01.11.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Bern II | Wohlensee | 4:6 | |||||
19:45 v | (1) | 4 | Thun IV | Burgdorf IV | 4:6 | |||||||
20:00 v | (1) | 4 | Steffisburg | Royal Bern II | 8:2 | |||||||
sab. | 02.11.2019 | 14:00 | (1) | 5 | Langnau | SC Informatik Swisscom Wabern | 9:1 | |||||
lun. | 04.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | SC Informatik Swisscom Wabern | Royal Bern II | 1:9 | |||||
ven. | 08.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Steffisburg | Burgdorf IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Köniz II | Bern II | 9:1 | |||||||
ven. | 15.11.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Steffisburg | Köniz II | 6:4 | |||||
lun. | 18.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | SC Informatik Swisscom Wabern | Wohlensee | 0:10 | |||||
ven. | 22.11.2019 | 19:30 v | (1) | 8 | Burgdorf IV | Langnau | 6:4 | |||||
sab. | 23.11.2019 | 13:00 | (1) | 7 | Thun IV | Köniz II | 6:4 | |||||
14:00 | (1) | 7 | Langnau | Bern II | 10:0 | |||||||
gio. | 28.11.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Wohlensee | Royal Bern II | 10:0 | |||||
ven. | 29.11.2019 | 19:45 v | (1) | 8 | Thun IV | SC Informatik Swisscom Wabern | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Steffisburg | Bern II | 7:3 | |||||||
mer. | 04.12.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | Royal Bern II | Burgdorf IV | 4:6 | |||||
gio. | 05.12.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Wohlensee | Köniz II | 8:2 | |||||
ven. | 13.12.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Burgdorf IV | SC Informatik Swisscom Wabern | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Steffisburg | Thun IV | 3:7 | |||||||
sab. | 14.12.2019 | 14:00 | (1) | 9 | Langnau | Royal Bern II | 7:3 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)