MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 23.08.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf VI | Aarberg III | 0:10 | |||||
Mon. | 26.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Langenthal | Grenchen II | 4:6 | |||||
Tue. | 27.08.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Lyss III | Herzogenbuchsee III | 4:6 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Ittigen II | Grauholz | 9:1 | |||||
Wed. | 04.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Münchenbuchsee II | Langenthal | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Aarberg III | Kirchberg II | 8:2 | |||||||
Fri. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Herzogenbuchsee III | Burgdorf VI | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Grenchen II | Ittigen II | 1:9 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | Grauholz | Lyss III | 1:9 | |||||||
Fri. | 13.09.2019 | 19:30 v | (1) | 3 | Burgdorf VI | Grauholz | 4:6 | |||||
20:15 v | (1) | 1 | Kirchberg II | Münchenbuchsee II | 2:8 | |||||||
Mon. | 16.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen II | Münchenbuchsee II | 5:5 | |||||
Tue. | 17.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Lyss III | Grenchen II | 5:5 | |||||
Wed. | 18.09.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Langenthal | Aarberg III | 3:7 | |||||
Fri. | 20.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Kirchberg II | Herzogenbuchsee III | 4:6 | |||||
Wed. | 09.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Aarberg III | Ittigen II | 9:1 | |||||
Fri. | 11.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Herzogenbuchsee III | Langenthal | 5:5 | |||||
Wed. | 16.10.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Münchenbuchsee II | Lyss III | 4:6 | |||||
Fri. | 18.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Grenchen II | Burgdorf VI | 0:10 | NA | ||||
Mon. | 21.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Langenthal | Lyss III | 9:1 | |||||
Tue. | 22.10.2019 | 20:00 t/v | (1) | 4 | Kirchberg II | Grauholz | 6:4 | |||||
Wed. | 23.10.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Münchenbuchsee II | Herzogenbuchsee III | 6:4 | |||||
Fri. | 25.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Grauholz | Aarberg III | 0:10 | |||||
Fri. | 01.11.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Burgdorf VI | Ittigen II | 5:5 | |||||
Mon. | 04.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Ittigen II | Kirchberg II | 6:4 | |||||
Tue. | 05.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Lyss III | Burgdorf VI | 5:5 | |||||
Fri. | 08.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Grauholz | Langenthal | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Herzogenbuchsee III | Grenchen II | 7:3 | |||||||
Tue. | 12.11.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Kirchberg II | Grenchen II | 3:7 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Aarberg III | Münchenbuchsee II | 9:1 | |||||
Fri. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Kirchberg II | Langenthal | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Grenchen II | Grauholz | 7:3 | |||||||
Mon. | 18.11.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Ittigen II | Lyss III | 4:6 | |||||
Tue. | 19.11.2019 | 20:00 t/v | (1) | 9 | Kirchberg II | Burgdorf VI | 6:4 | |||||
Fri. | 22.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Herzogenbuchsee III | Aarberg III | 4:6 | |||||
Sat. | 23.11.2019 | 13:30 v | (1) | 7 | Burgdorf VI | Münchenbuchsee II | 4:6 | |||||
Mon. | 25.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Langenthal | Burgdorf VI | 7:3 | |||||
Tue. | 26.11.2019 | 20:15 v | (1) | 9 | Lyss III | Aarberg III | 2:8 | |||||
Wed. | 27.11.2019 | 20:00 v | (1) | 9 | Langenthal | Ittigen II | 7:3 | |||||
Fri. | 29.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Grauholz | Münchenbuchsee II | 2:8 | |||||
20:00 t/v | (1) | 8 | Grenchen II | Aarberg III | 4:6 | |||||||
Tue. | 03.12.2019 | 20:15 | (1) | 8 | Lyss III | Kirchberg II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Herzogenbuchsee III | Ittigen II | 8:2 | |||||||
Fri. | 06.12.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Grauholz | Herzogenbuchsee III | 3:7 | |||||
Wed. | 11.12.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Münchenbuchsee II | Grenchen II | 4:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)