MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat. | 03.09.2016 | 16:00 | (2) | 1 | Burgdorf VI | Thörishaus | 3:7 | |||||
Tue. | 06.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Regio Moossee III | Köniz IV | 2:8 | |||||
Wed. | 07.09.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlensee III | Bern VI | 0:10 | |||||
Thu. | 08.09.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Tiefenau | Stettlen II | 10:0 | |||||
Wed. | 14.09.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlensee III | Thörishaus | 2:8 | |||||
Sat. | 17.09.2016 | 16:00 | (2) | 3 | Burgdorf VI | Bern VI | 4:6 | |||||
Wed. | 21.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Bern VI | Tiefenau | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Stettlen II | Burgdorf VI | 8:2 | |||||||
Fri. | 23.09.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Thörishaus | Regio Moossee III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Köniz IV | Wohlensee III | 5:5 | |||||||
Thu. | 06.10.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Tiefenau | Köniz IV | 9:1 | |||||
Tue. | 11.10.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Regio Moossee III | Stettlen II | 7:3 | |||||
Wed. | 19.10.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Bern VI | Regio Moossee III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Stettlen II | Wohlensee III | 8:2 | |||||||
Fri. | 21.10.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Thörishaus | Tiefenau | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Köniz IV | Burgdorf VI | 7:3 | |||||||
Thu. | 03.11.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Tiefenau | Wohlensee III | 10:0 | |||||
Fri. | 04.11.2016 | 19:30 v | (1) | 5 | Burgdorf VI | Regio Moossee III | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Thörishaus | Bern VI | 8:2 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Köniz IV | Stettlen II | 4:6 | |||||||
Tue. | 15.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Regio Moossee III | Tiefenau | 0:10 | |||||
Wed. | 16.11.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Bern VI | Köniz IV | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Wohlensee III | Burgdorf VI | 2:8 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | Stettlen II | Thörishaus | 0:10 | |||||||
Tue. | 29.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Regio Moossee III | Wohlensee III | 4:6 | |||||
Wed. | 30.11.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Bern VI | Stettlen II | 10:0 | |||||
Thu. | 01.12.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Tiefenau | Burgdorf VI | 10:0 | |||||
Fri. | 02.12.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Thörishaus | Köniz IV | 9:1 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)