AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2022/23
4ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 30.08.2022 | 19:30 | (2) | 1 | Trams-Renens II | Chexbres | 7:3 | |||||
jeu. | 01.09.2022 | 19:30 | (1) | 1 | Crissier IV | Lausanne V | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Vaudoise-Assurances | Montriond-Ouchy III | 5:5 | |||||||
jeu. | 08.09.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Chexbres | Vaudoise-Assurances | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Lausanne V | Trams-Renens II | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 2 | Montriond-Ouchy III | Crissier IV | 1:9 | |||||||
mar. | 13.09.2022 | 19:30 | (2) | 3 | Trams-Renens II | Vaudoise-Assurances | 9:1 | |||||
jeu. | 15.09.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Crissier IV | Chexbres | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Lausanne V | Montriond-Ouchy III | 9:1 | |||||||
jeu. | 29.09.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Vaudoise-Assurances | Crissier IV | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Chexbres | Lausanne V | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 4 | Montriond-Ouchy III | Trams-Renens II | 2:8 | |||||||
mar. | 11.10.2022 | 19:30 | (2) | 5 | Trams-Renens II | Crissier IV | 4:6 | |||||
jeu. | 13.10.2022 | 19:45 | (1) | 5 | Chexbres | Montriond-Ouchy III | 9:1 | |||||
jeu. | 20.10.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Chexbres | Trams-Renens II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Lausanne V | Crissier IV | 1:9 | |||||||
mar. | 25.10.2022 | 19:30 | (2) | 7 | Trams-Renens II | Lausanne V | 8:2 | |||||
jeu. | 27.10.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Crissier IV | Montriond-Ouchy III | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 7 | Vaudoise-Assurances | Chexbres | 3:7 | |||||||
mer. | 02.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Montriond-Ouchy III | Vaudoise-Assurances | 8:2 | |||||
jeu. | 03.11.2022 | 19:30 v | (1) | 5 | Vaudoise-Assurances | Lausanne V | 1:9 | |||||
jeu. | 10.11.2022 | 19:30 | (1) | 8 | Vaudoise-Assurances | Trams-Renens II | 0:10 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Chexbres | Crissier IV | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | Montriond-Ouchy III | Lausanne V | 6:4 | |||||||
mar. | 15.11.2022 | 19:30 | (2) | 9 | Trams-Renens II | Montriond-Ouchy III | 10:0 | |||||
jeu. | 17.11.2022 | 19:30 | (1) | 9 | Crissier IV | Vaudoise-Assurances | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Lausanne V | Chexbres | 4:6 | |||||||
jeu. | 01.12.2022 | 19:30 | (1) | 10 | Crissier IV | Trams-Renens II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 10 | Lausanne V | Vaudoise-Assurances | 7:3 | |||||||
jeu. | 08.12.2022 | 20:00 v | (1) | 10 | Montriond-Ouchy III | Chexbres | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)