AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2021/22
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 31.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Orbe | Ependes II | 2:8 | |||||
ven. | 03.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Penthalaz | Yvonand | 4:6 | |||||
mer. | 08.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Ependes II | Penthalaz | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Yvonand | Romanel IV | 3:7 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | Yverdon III | Orbe | 6:4 | |||||||
mar. | 21.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Orbe | Penthalaz | 6:4 | |||||
mer. | 22.09.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Yverdon III | Yvonand | 7:3 | |||||
jeu. | 23.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Romanel IV | Ependes II | 7:3 | |||||
mer. | 29.09.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Ependes II | Yverdon III | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Yvonand | Orbe | 5:5 | |||||||
ven. | 01.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Penthalaz | Romanel IV | 1:9 | |||||
mer. | 06.10.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Yvonand | Penthalaz | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Yverdon III | Romanel IV | 2:8 | |||||||
mar. | 12.10.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Orbe | Romanel IV | 2:8 | |||||
mer. | 13.10.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Ependes II | Yvonand | 7:3 | |||||
ven. | 15.10.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Penthalaz | Yverdon III | 2:8 | |||||
mer. | 20.10.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Ependes II | Orbe | 7:2 | |||||
jeu. | 28.10.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Romanel IV | Yvonand | 9:1 | |||||
mar. | 02.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Orbe | Yverdon III | 4:6 | |||||
ven. | 05.11.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Penthalaz | Ependes II | 4:6 | |||||
mer. | 10.11.2021 | 19:45 | (1) | 8 | Ependes II | Romanel IV | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Yvonand | Yverdon III | 4:6 | |||||||
ven. | 12.11.2021 | 20:00 | (1) | 8 | Penthalaz | Orbe | 3:7 | |||||
mar. | 16.11.2021 | 20:00 | (1) | 9 | Orbe | Yvonand | 3:7 | |||||
mer. | 17.11.2021 | 20:15 | (1) | 9 | Yverdon III | Ependes II | 4:6 | |||||
mer. | 24.11.2021 | 20:00 v | (1) | 9 | Romanel IV | Penthalaz | 9:1 | |||||
jeu. | 25.11.2021 | 20:00 v | (1) | 1 | Romanel IV | Yverdon III | 6:4 | |||||
mer. | 01.12.2021 | 19:45 | (1) | 10 | Yvonand | Ependes II | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 10 | Yverdon III | Penthalaz | 9:1 | |||||||
jeu. | 02.12.2021 | 20:00 | (1) | 10 | Romanel IV | Orbe | 7:3 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)