AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2021/22
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 31.08.2021 | 20:00 v | (1) | 1 | Lausanne VI | Romanel II | 5:5 | |||||
gio. | 02.09.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Crissier V | Bussigny | 8:2 | |||||
mar. | 07.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Bussigny | Lausanne VI | 3:7 | |||||
gio. | 09.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Chexbres II | Crissier V | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Romanel II | Vaudoise-Assurances | 9:1 | |||||||
gio. | 23.09.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Vaudoise-Assurances | Crissier V | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Lausanne VI | Chexbres II | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | Romanel II | Bussigny | 10:0 | |||||||
gio. | 30.09.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Chexbres II | Romanel II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Crissier V | Lausanne VI | 6:4 | |||||||
mar. | 05.10.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Bussigny | Crissier V | 4:6 | |||||
gio. | 07.10.2021 | 19:30 | (1) | 1 | Vaudoise-Assurances | Chexbres II | 4:6 | |||||
mar. | 12.10.2021 | 19:45 v | (1) | 4 | Bussigny | Vaudoise-Assurances | 4:6 | |||||
gio. | 14.10.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Vaudoise-Assurances | Lausanne VI | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Chexbres II | Bussigny | 9:1 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Crissier V | Romanel II | 3:7 | |||||||
gio. | 21.10.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Romanel II | Lausanne VI | 6:4 | |||||
gio. | 28.10.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne VI | Bussigny | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Crissier V | Chexbres II | 6:4 | |||||||
gio. | 04.11.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Vaudoise-Assurances | Romanel II | 0:10 | |||||
mar. | 09.11.2021 | 19:45 | (1) | 8 | Bussigny | Romanel II | 2:8 | |||||
gio. | 11.11.2021 | 20:00 | (1) | 8 | Crissier V | Vaudoise-Assurances | 9:1 | |||||
gio. | 18.11.2021 | 20:00 | (1) | 9 | Lausanne VI | Crissier V | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Romanel II | Chexbres II | 6:4 | |||||||
lun. | 22.11.2021 | 19:45 v | (1) | 6 | Chexbres II | Vaudoise-Assurances | 6:4 | |||||
gio. | 25.11.2021 | 19:30 | (1) | 9 | Vaudoise-Assurances | Bussigny | 5:5 | |||||
19:45 v | (1) | 8 | Chexbres II | Lausanne VI | 7:3 | |||||||
mar. | 30.11.2021 | 19:45 | (1) | 10 | Bussigny | Chexbres II | 2:8 | |||||
gio. | 02.12.2021 | 20:00 | (1) | 10 | Lausanne VI | Vaudoise-Assurances | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 10 | Romanel II | Crissier V | 7:3 |
programma delle partite della stagione (pdf)