AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2020/21
5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 02.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Romanel V | Ependes II | 5:5 | |||||
jeu. | 03.09.2020 | 19:15 | (1) | 1 | Fribourg VIII | Domdidier II | 6:4 | |||||
ven. | 04.09.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Estavayer III | Marly | 3:7 | |||||
mar. | 08.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Marly | Romanel V | 4:6 | |||||
mer. | 09.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Ependes II | Fribourg VIII | 2:8 | |||||
ven. | 11.09.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Domdidier II | Estavayer III | 4:6 | |||||
jeu. | 24.09.2020 | 19:15 | (1) | 3 | Fribourg VIII | Marly | 4:6 | |||||
ven. | 25.09.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Estavayer III | Romanel V | 3:7 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Domdidier II | Ependes II | 3:7 | |||||||
mar. | 29.09.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Marly | Domdidier II | 4:6 | |||||
mer. | 30.09.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Ependes II | Estavayer III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Romanel V | Fribourg VIII | 7:3 | |||||||
mer. | 07.10.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Ependes II | Romanel V | 6:4 | |||||
mar. | 13.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Marly | Ependes II | 1:9 | |||||
mer. | 14.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Romanel V | Domdidier II | 6:4 | |||||
ven. | 16.10.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Estavayer III | Fribourg VIII | 2:8 | |||||
mar. | 20.10.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Marly | Estavayer III | 6:4 | |||||
ven. | 23.10.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Domdidier II | Fribourg VIII | 7:3 | |||||
mer. | 28.10.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Romanel V | Marly | 6:4 | |||||
ven. | 30.10.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Estavayer III | Domdidier II | ||||||
jeu. | 05.11.2020 | 19:15 | (1) | 7 | Fribourg VIII | Ependes II | ||||||
mar. | 10.11.2020 | 19:30 | (1) | 8 | Marly | Fribourg VIII | ||||||
mer. | 11.11.2020 | 19:45 | (1) | 8 | Ependes II | Domdidier II | ||||||
20:00 | (1) | 8 | Romanel V | Estavayer III | ||||||||
mer. | 18.11.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Domdidier II | Marly | ||||||
jeu. | 19.11.2020 | 19:15 | (1) | 9 | Fribourg VIII | Romanel V | ||||||
ven. | 20.11.2020 | 19:30 | (1) | 9 | Estavayer III | Ependes II | ||||||
mer. | 02.12.2020 | 19:45 | (1) | 10 | Ependes II | Marly | ||||||
jeu. | 03.12.2020 | 19:15 | (1) | 10 | Fribourg VIII | Estavayer III | ||||||
ven. | 04.12.2020 | 19:30 | (1) | 10 | Domdidier II | Romanel V |
calendrier des matchs du groupe (pdf)