AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
6ème ligue Hommes Groupe 8, Tours 1&2
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 03.09.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Marly III | Domdidier III | 4:6 | |||||
gio. | 05.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Yverdon VI | Matran III | 6:4 | |||||
ven. | 06.09.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Estavayer III | Romont-Villaz III | 3:7 | |||||
lun. | 09.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Matran III | Estavayer III | 3:7 | |||||
mar. | 10.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Romont-Villaz III | Marly III | 8:2 | |||||
ven. | 13.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Domdidier III | Yverdon VI | 8:2 | |||||
mar. | 17.09.2019 | 19:30 v | (1) | 3 | Marly III | Matran III | 4:6 | |||||
gio. | 26.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Yverdon VI | Estavayer III | 5:5 | |||||
ven. | 27.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Domdidier III | Romont-Villaz III | 4:6 | |||||
lun. | 30.09.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Matran III | Domdidier III | 3:7 | |||||
mar. | 01.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Romont-Villaz III | Yverdon VI | 6:4 | |||||
ven. | 04.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Estavayer III | Marly III | 10:0 | |||||
lun. | 14.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Matran III | Romont-Villaz III | 3:7 | |||||
mar. | 15.10.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Romont-Villaz III | Estavayer III | 3:7 | |||||
gio. | 17.10.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Yverdon VI | Marly III | 7:3 | |||||
ven. | 18.10.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Estavayer III | Domdidier III | 10:0 | |||||
lun. | 21.10.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Matran III | Yverdon VI | 6:4 | |||||
gio. | 31.10.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Yverdon VI | Domdidier III | 4:6 | |||||
ven. | 01.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Estavayer III | Matran III | 8:2 | |||||
mar. | 05.11.2019 | 19:30 v | (1) | 9 | Marly III | Estavayer III | 0:10 | |||||
ven. | 08.11.2019 | 19:45 v | (1) | 6 | Domdidier III | Marly III | 6:4 | |||||
lun. | 11.11.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Matran III | Marly III | 8:2 | |||||
mar. | 12.11.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Romont-Villaz III | Domdidier III | 9:1 | |||||
ven. | 15.11.2019 | 19:30 | (1) | 8 | Estavayer III | Yverdon VI | 8:2 | |||||
lun. | 18.11.2019 | 19:45 v | (1) | 9 | Domdidier III | Matran III | 8:2 | |||||
gio. | 21.11.2019 | 20:15 | (1) | 9 | Yverdon VI | Romont-Villaz III | 4:6 | |||||
mar. | 03.12.2019 | 19:30 | (1) | 10 | Marly III | Yverdon VI | 10:0 | NA | ||||
19:45 | (1) | 10 | Romont-Villaz III | Matran III | 6:4 | |||||||
ven. | 06.12.2019 | 19:45 | (1) | 10 | Domdidier III | Estavayer III | 3:7 | |||||
mar. | 10.12.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Marly III | Romont-Villaz III | 1:9 |
programma delle partite della stagione (pdf)