AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2015/16
4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 02.09.2015 | 19:30 | (1) | 1 | Montriond IV | Eysins II | 5:5 | |||||
jeu. | 03.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Cheyres | Sainte-Croix | 9:1 | |||||
ven. | 04.09.2015 | 19:30 | (1) | 1 | Gland III | Yverdon III | 6:4 | |||||
mer. | 09.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Eysins II | Cheyres | 8:2 | |||||
jeu. | 10.09.2015 | 20:15 | (1) | 2 | Yverdon III | Montriond IV | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Sainte-Croix | Gland III | 0:10 | |||||||
mer. | 16.09.2015 | 19:30 | (1) | 3 | Montriond IV | Sainte-Croix | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Eysins II | Yverdon III | 6:4 | |||||||
jeu. | 17.09.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Cheyres | Gland III | 2:8 | |||||
jeu. | 01.10.2015 | 20:15 | (1) | 4 | Sainte-Croix | Eysins II | 1:9 | |||||
ven. | 02.10.2015 | 19:30 | (1) | 4 | Gland III | Montriond IV | 4:6 | |||||
mar. | 06.10.2015 | 20:15 v | (1) | 4 | Yverdon III | Cheyres | 8:2 | |||||
jeu. | 15.10.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Cheyres | Montriond IV | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Sainte-Croix | Yverdon III | 0:10 | |||||||
jeu. | 22.10.2015 | 20:15 | (1) | 6 | Sainte-Croix | Cheyres | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Yverdon III | Gland III | 5:5 | |||||||
mer. | 28.10.2015 | 19:30 | (1) | 7 | Montriond IV | Yverdon III | 4:6 | |||||
jeu. | 29.10.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Cheyres | Eysins II | 6:4 | |||||
ven. | 30.10.2015 | 19:30 | (1) | 7 | Gland III | Sainte-Croix | 9:1 | |||||
jeu. | 12.11.2015 | 20:15 | (1) | 8 | Yverdon III | Eysins II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 8 | Sainte-Croix | Montriond IV | 0:10 | |||||||
ven. | 13.11.2015 | 19:30 | (1) | 8 | Gland III | Cheyres | 8:2 | |||||
ven. | 20.11.2015 | 20:15 v | (1) | 5 | Gland III | Eysins II | 10:0 | |||||
mer. | 25.11.2015 | 19:30 | (1) | 9 | Montriond IV | Gland III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Eysins II | Sainte-Croix | 10:0 | |||||||
jeu. | 26.11.2015 | 20:00 v | (1) | 6 | Eysins II | Montriond IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Cheyres | Yverdon III | 0:10 | |||||||
mer. | 02.12.2015 | 19:30 | (1) | 10 | Montriond IV | Cheyres | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 10 | Eysins II | Gland III | 2:8 | |||||||
mar. | 08.12.2015 | 20:00 v | (1) | 10 | Yverdon III | Sainte-Croix | 9:1 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)