ATTT Associazione Ticinese Tennis Tavolo 2020/21
3° Divisione
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 09.09.2020 | 17:00 v | (1) | 1 | Lugano V | Lugano VI | 4:6 | |||||
ven. | 18.09.2020 | 00:00 | (1) | 1 | Riva S.Vitale IV | spielfrei | ||||||
19:45 | (1) | 1 | Tenero V | Tenero VI | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 1 | Locarno V | Locarno VI | 4:6 | |||||||
ven. | 02.10.2020 | 00:00 | 2 | spielfrei | Tenero V | |||||||
19:45 | (1) | 2 | Tenero VI | Locarno V | 10:0 | |||||||
20:15 | (1) | 2 | Lugano VI | Riva S.Vitale IV | 4:6 | |||||||
20:15 t | (1) | 2 | Lugano V | Locarno VI | 2:8 | |||||||
ven. | 16.10.2020 | 00:00 | (1) | 3 | Locarno V | spielfrei | ||||||
19:45 | (1) | 3 | Tenero V | Lugano VI | 6:4 | |||||||
20:15 | (1) | 3 | Lugano V | Tenero VI | 5:5 | |||||||
20:30 | (1) | 3 | Riva S.Vitale IV | Locarno VI | 10:0 | |||||||
ven. | 30.10.2020 | 00:00 | 4 | spielfrei | Lugano V | |||||||
19:45 | (1) | 4 | Tenero VI | Riva S.Vitale IV | ||||||||
20:15 | (1) | 4 | Locarno VI | Tenero V | ||||||||
20:15 | (1) | 4 | Lugano VI | Locarno V | ||||||||
ven. | 20.11.2020 | 00:00 | (1) | 5 | Locarno VI | spielfrei | ||||||
19:45 | (1) | 5 | Tenero V | Locarno V | ||||||||
20:15 t | (1) | 5 | Lugano VI | Tenero VI | ||||||||
20:30 | (1) | 5 | Riva S.Vitale IV | Lugano V | ||||||||
ven. | 04.12.2020 | 00:00 | 6 | spielfrei | Tenero VI | |||||||
19:45 t | (1) | 6 | Tenero V | Lugano V | ||||||||
20:15 | (1) | 6 | Locarno V | Riva S.Vitale IV | ||||||||
20:15 | (1) | 6 | Lugano VI | Locarno VI | ||||||||
ven. | 18.12.2020 | 00:00 | (1) | 7 | Lugano VI | spielfrei | ||||||
19:45 | (1) | 7 | Tenero VI | Locarno VI | ||||||||
20:15 | (1) | 7 | Locarno V | Lugano V | ||||||||
20:30 | (1) | 7 | Riva S.Vitale IV | Tenero V | ||||||||
ven. | 15.01.2021 | 00:00 | 8 | spielfrei | Riva S.Vitale IV | |||||||
19:45 | (1) | 8 | Tenero VI | Tenero V | ||||||||
20:15 | (1) | 8 | Locarno VI | Locarno V | ||||||||
20:15 | (1) | 8 | Lugano VI | Lugano V | ||||||||
ven. | 29.01.2021 | 00:00 | (1) | 9 | Tenero V | spielfrei | ||||||
20:15 | (1) | 9 | Locarno V | Tenero VI | ||||||||
20:15 t | (1) | 9 | Locarno VI | Lugano V | ||||||||
20:30 | (1) | 9 | Riva S.Vitale IV | Lugano VI | ||||||||
ven. | 26.02.2021 | 00:00 | 10 | spielfrei | Locarno V | |||||||
19:45 | (1) | 10 | Tenero VI | Lugano V | ||||||||
20:15 | (1) | 10 | Locarno VI | Riva S.Vitale IV | ||||||||
20:15 | (1) | 10 | Lugano VI | Tenero V | ||||||||
ven. | 12.03.2021 | 00:00 | (1) | 11 | Lugano V | spielfrei | ||||||
19:45 | (1) | 11 | Tenero V | Locarno VI | ||||||||
20:15 | (1) | 11 | Locarno V | Lugano VI | ||||||||
20:30 | (1) | 11 | Riva S.Vitale IV | Tenero VI | ||||||||
ven. | 26.03.2021 | 00:00 | 12 | spielfrei | Locarno VI | |||||||
19:45 t | (1) | 12 | Tenero VI | Lugano VI | ||||||||
20:15 | (1) | 12 | Lugano V | Riva S.Vitale IV | ||||||||
20:15 | (1) | 12 | Locarno V | Tenero V | ||||||||
ven. | 23.04.2021 | 00:00 | (1) | 13 | Tenero VI | spielfrei | ||||||
20:15 t | (1) | 13 | Lugano V | Tenero V | ||||||||
20:15 | (1) | 13 | Locarno VI | Lugano VI | ||||||||
20:30 | (1) | 13 | Riva S.Vitale IV | Locarno V | ||||||||
ven. | 07.05.2021 | 00:00 | 14 | spielfrei | Lugano VI | |||||||
19:45 | (1) | 14 | Tenero V | Riva S.Vitale IV | ||||||||
20:15 | (1) | 14 | Lugano V | Locarno V | ||||||||
20:15 | (1) | 14 | Locarno VI | Tenero VI |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)