ATTT Associazione Ticinese Tennis Tavolo 2020/21
2° Divisione
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 08.09.2020 | 20:15 t/v | (1) | 1 | Locarno IV | Locarno II | 0:10 | |||||
ven. | 11.09.2020 | 19:45 t | 1 | Tenero IV | Tenero III | 3:7 | ||||||
20:15 | (1) | 1 | Locarno III | Riva S.Vitale III | 7:3 | |||||||
20:30 | (1) | 1 | ABTT | Lugano IV | 5:5 | |||||||
mer. | 16.09.2020 | 20:15 v | (1) | 2 | Locarno IV | Locarno III | 0:10 | |||||
ven. | 18.09.2020 | 20:30 v | (1) | 2 | Riva S.Vitale III | ABTT | 6:3 | |||||
mar. | 22.09.2020 | 20:15 t | (1) | 2 | Locarno II | Tenero IV | 10:0 | |||||
ven. | 25.09.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Lugano IV | Tenero III | 6:4 | |||||
mar. | 06.10.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Locarno II | Lugano IV | 6:4 | |||||
ven. | 09.10.2020 | 19:45 | 3 | Tenero III | Riva S.Vitale III | 9:1 | ||||||
20:15 | (1) | 3 | Locarno III | Tenero IV | 9:1 | |||||||
20:30 | (1) | 3 | ABTT | Locarno IV | 8:2 | |||||||
ven. | 23.10.2020 | 19:45 | 4 | Tenero IV | ABTT | 2:8 | ||||||
20:15 | (1) | 4 | Locarno IV | Tenero III | 0:10 | |||||||
20:15 | (1) | 4 | Lugano IV | Locarno III | ||||||||
20:30 | (1) | 4 | Riva S.Vitale III | Locarno II | 2:8 | |||||||
mar. | 10.11.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Locarno II | Locarno III | ||||||
ven. | 13.11.2020 | 19:45 | 5 | Tenero III | ABTT | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Locarno IV | Lugano IV | ||||||||
20:30 | (1) | 5 | Riva S.Vitale III | Tenero IV | ||||||||
ven. | 27.11.2020 | 19:45 | 6 | Tenero IV | Locarno IV | |||||||
20:15 | (1) | 6 | Locarno III | Tenero III | ||||||||
20:15 | (1) | 6 | Lugano IV | Riva S.Vitale III | ||||||||
20:30 | (1) | 6 | ABTT | Locarno II | ||||||||
ven. | 11.12.2020 | 19:45 | 7 | Tenero III | Locarno II | |||||||
20:15 | (1) | 7 | Locarno III | ABTT | ||||||||
20:15 | (1) | 7 | Lugano IV | Tenero IV | ||||||||
20:30 t/v | (1) | 7 | Riva S.Vitale III | Locarno IV | ||||||||
mar. | 05.01.2021 | 20:15 t/v | (1) | 8 | Locarno II | Locarno IV | ||||||
ven. | 08.01.2021 | 19:45 t | 8 | Tenero III | Tenero IV | |||||||
20:15 | (1) | 8 | Lugano IV | ABTT | ||||||||
20:30 | (1) | 8 | Riva S.Vitale III | Locarno III | ||||||||
ven. | 22.01.2021 | 19:45 | 9 | Tenero III | Lugano IV | |||||||
19:45 t | 9 | Tenero IV | Locarno II | |||||||||
20:15 | (1) | 9 | Locarno III | Locarno IV | ||||||||
20:30 | (1) | 9 | ABTT | Riva S.Vitale III | ||||||||
ven. | 05.02.2021 | 19:45 | 10 | Tenero IV | Locarno III | |||||||
20:15 | (1) | 10 | Lugano IV | Locarno II | ||||||||
20:15 | (1) | 10 | Locarno IV | ABTT | ||||||||
20:30 | (1) | 10 | Riva S.Vitale III | Tenero III | ||||||||
mar. | 02.03.2021 | 20:15 v | (1) | 11 | Locarno II | Riva S.Vitale III | ||||||
ven. | 05.03.2021 | 19:45 | 11 | Tenero III | Locarno IV | |||||||
20:15 | (1) | 11 | Locarno III | Lugano IV | ||||||||
20:30 | (1) | 11 | ABTT | Tenero IV | ||||||||
ven. | 19.03.2021 | 19:45 | 12 | Tenero IV | Riva S.Vitale III | |||||||
20:15 | (1) | 12 | Locarno III | Locarno II | ||||||||
20:15 | (1) | 12 | Lugano IV | Locarno IV | ||||||||
20:30 | (1) | 12 | ABTT | Tenero III | ||||||||
mar. | 13.04.2021 | 20:15 v | (1) | 13 | Locarno II | ABTT | ||||||
ven. | 16.04.2021 | 19:45 | 13 | Tenero III | Locarno III | |||||||
20:15 | (1) | 13 | Locarno IV | Tenero IV | ||||||||
20:30 | (1) | 13 | Riva S.Vitale III | Lugano IV | ||||||||
mar. | 27.04.2021 | 20:15 v | (1) | 14 | Locarno II | Tenero III | ||||||
ven. | 30.04.2021 | 19:45 | 14 | Tenero IV | Lugano IV | |||||||
20:15 t/v | (1) | 14 | Locarno IV | Riva S.Vitale III | ||||||||
20:30 | (1) | 14 | ABTT | Locarno III |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)