ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2022/23
3ème ligue phase 1 groupe 2
Spielplan (gesamt)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 25.08.2022 | 19:45 | (1) | 1 | Porrentruy III | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | 4:6 | |||||
Fr. | 26.08.2022 | 19:30 | (1) | 1 | La Chaux-de-Fonds V | Centre Portugais | 9:1 | |||||
19:30 | (1) | 1 | Tramelan III | Omega IV | 10:0 | |||||||
20:00 | (1) | 1 | Moutier II | Cortaillod IV | 4:6 | |||||||
Fr. | 09.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Cortaillod IV | La Chaux-de-Fonds V | 0:10 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | Moutier II | 6:4 | |||||||
Mo. | 12.09.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Centre Portugais | Tramelan III | 0:10 | |||||
Fr. | 23.09.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Tramelan III | Cortaillod IV | 7:3 | |||||
Do. | 29.09.2022 | 19:45 | (1) | 3 | Porrentruy III | Centre Portugais | 2:8 | |||||
Fr. | 30.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Moutier II | Omega IV | 7:3 | |||||
Fr. | 14.10.2022 | 19:30 v | (1) | 3 | La Chaux-de-Fonds V | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Cortaillod IV | Porrentruy III | 7:3 | |||||||
Mo. | 17.10.2022 | 20:00 v | (1) | 4 | Centre Portugais | Moutier II | 7:3 | |||||
Mi. | 19.10.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Omega IV | Porrentruy III | 5:5 | |||||
Fr. | 21.10.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | Tramelan III | 3:7 | |||||
Mi. | 26.10.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Omega IV | La Chaux-de-Fonds V | 0:10 | |||||
Fr. | 04.11.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Tramelan III | Porrentruy III | 10:0 | |||||
19:30 | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds V | Moutier II | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | Centre Portugais | 8:2 | |||||||
Mi. | 09.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Omega IV | Cortaillod IV | 7:3 | |||||
Mo. | 14.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Centre Portugais | Omega IV | 6:4 | |||||
Do. | 17.11.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Porrentruy III | La Chaux-de-Fonds V | 0:10 | |||||
Fr. | 18.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Cortaillod IV | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Moutier II | Tramelan III | 1:9 | |||||||
Mi. | 30.11.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Omega IV | Entente Pongiste Neuchâteloise IV | 0:10 | |||||
Do. | 01.12.2022 | 19:45 | (1) | 7 | Porrentruy III | Moutier II | 1:9 | |||||
Fr. | 02.12.2022 | 19:30 | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds V | Tramelan III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Cortaillod IV | Centre Portugais | 2:8 |
Gruppen-Spielplan (pdf)