ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2021/22
2ème ligue phase 1 groupe 1
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 30.08.2021 | 20:15 | (1) | 1 | Porrentruy II | La Chaux-de-Fonds IV | 4:6 | |||||
mar. | 31.08.2021 | 19:30 | (1) | 1 | Delémont IV | Côte Peseux II | 3:7 | |||||
ven. | 03.09.2021 | 20:15 | (1) | 1 | Nugerol-Le Landeron II | Cortaillod III | 6:4 | |||||
mer. | 15.09.2021 | 19:30 v | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds IV | Nugerol-Le Landeron II | 6:4 | |||||
ven. | 17.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Cortaillod III | Cernier | 2:8 | |||||
ven. | 24.09.2021 | 20:00 v | (1) | 2 | Tramelan II | Delémont IV | 9:1 | |||||
20:15 v | (2) | 2 | Côte Peseux II | Porrentruy II | 9:1 | |||||||
lun. | 27.09.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Porrentruy II | Tramelan II | 3:7 | |||||
mar. | 28.09.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Delémont IV | Cortaillod III | 5:5 | |||||
ven. | 01.10.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Nugerol-Le Landeron II | Côte Peseux II | 3:7 | |||||
mer. | 13.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Tramelan II | Nugerol-Le Landeron II | 8:2 | |||||
ven. | 15.10.2021 | 19:30 | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds IV | Delémont IV | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Cortaillod III | Porrentruy II | 6:4 | |||||||
20:15 | (2) | 4 | Côte Peseux II | Cernier | 7:3 | |||||||
ven. | 29.10.2021 | 19:30 v | (1) | 3 | Cernier | La Chaux-de-Fonds IV | 3:7 | |||||
mer. | 03.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Tramelan II | La Chaux-de-Fonds IV | 6:4 | |||||
ven. | 05.11.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Cernier | Delémont IV | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Nugerol-Le Landeron II | Porrentruy II | 7:3 | |||||||
lun. | 15.11.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Porrentruy II | Cernier | 3:7 | |||||
ven. | 19.11.2021 | 19:30 | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds IV | Côte Peseux II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Cortaillod III | Tramelan II | 3:7 | |||||||
mar. | 23.11.2021 | 19:30 v | (1) | 6 | Delémont IV | Nugerol-Le Landeron II | 2:8 | |||||
mar. | 30.11.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Delémont IV | Porrentruy II | 7:3 | |||||
mer. | 01.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Tramelan II | Côte Peseux II | 7:3 | |||||
ven. | 03.12.2021 | 19:30 | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds IV | Cortaillod III | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Nugerol-Le Landeron II | Cernier | 6:4 | |||||||
ven. | 10.12.2021 | 19:30 v | (1) | 1 | Cernier | Tramelan II | 2:8 | |||||
20:15 v | (2) | 5 | Côte Peseux II | Cortaillod III | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)