ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2020/21
3ème ligue phase 1 groupe 2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 31.08.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Tramelan IV | Delémont VI | 3:7 | |||||
mer. | 02.09.2020 | 20:15 v | (1) | 1 | Moutier III | Tavannes | 8:2 | |||||
ven. | 04.09.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Hauterive II | Porrentruy II | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Cortaillod V | Omega III | 6:4 | |||||||
mar. | 15.09.2020 | 19:30 | (2) | 2 | Delémont VI | Hauterive II | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Tavannes | Cortaillod V | 6:4 | |||||||
mer. | 16.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Omega III | Tramelan IV | 4:6 | |||||
jeu. | 17.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Porrentruy II | Moutier III | 5:5 | |||||
lun. | 28.09.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Tramelan IV | Tavannes | 6:4 | |||||
ven. | 02.10.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Hauterive II | Omega III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Cortaillod V | Porrentruy II | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 3 | Moutier III | Delémont VI | 1:9 | |||||||
mar. | 13.10.2020 | 19:30 | (2) | 4 | Delémont VI | Cortaillod V | 8:2 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Tavannes | Hauterive II | 9:1 | |||||||
mer. | 14.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Omega III | Moutier III | 6:4 | |||||
jeu. | 15.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Porrentruy II | Tramelan IV | 6:4 | |||||
ven. | 23.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Cortaillod V | Moutier III | 6:4 | |||||
lun. | 26.10.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Tramelan IV | Hauterive II | ||||||
mar. | 27.10.2020 | 19:30 | (2) | 5 | Delémont VI | Tavannes | 7:3 | |||||
jeu. | 29.10.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Porrentruy II | Omega III | ||||||
mar. | 10.11.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Tavannes | Porrentruy II | ||||||
mer. | 11.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Omega III | Delémont VI | ||||||
ven. | 13.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Hauterive II | Cortaillod V | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Moutier III | Tramelan IV | ||||||||
mar. | 24.11.2020 | 19:30 | (2) | 7 | Delémont VI | Porrentruy II | ||||||
19:45 | (1) | 7 | Tavannes | Omega III | ||||||||
ven. | 27.11.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Hauterive II | Moutier III | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Cortaillod V | Tramelan IV |
calendrier des matchs du groupe (pdf)