ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2019/20
1ère ligue phase 1
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 28.08.2019 | 19:30 | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds III | La Chaux-de-Fonds II | 5:5 | |||||
ven. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Cortaillod II | La Chaux-de-Fonds III | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Delémont II | St-Imier | 8:2 | |||||||
gio. | 12.09.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Porrentruy | La Chaux-de-Fonds II | 7:3 | |||||
mer. | 18.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds III | Delémont II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Moutier | Cortaillod II | 4:6 | |||||||
ven. | 20.09.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds II | Côte Peseux | 6:4 | |||||
lun. | 23.09.2019 | 20:15 v | (1) | 2 | St-Imier | Porrentruy | 5:5 | |||||
ven. | 04.10.2019 | 20:15 | (2) | 3 | Côte Peseux | St-Imier | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Delémont II | Moutier | 7:3 | |||||||
ven. | 11.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Cortaillod II | La Chaux-de-Fonds II | 5:5 | |||||
lun. | 21.10.2019 | 20:15 v | (1) | 3 | Porrentruy | La Chaux-de-Fonds III | 5:5 | |||||
mer. | 23.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds III | Côte Peseux | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Moutier | Porrentruy | 5:5 | |||||||
ven. | 25.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds II | Delémont II | 2:8 | |||||
lun. | 28.10.2019 | 20:15 v | (1) | 6 | Porrentruy | Cortaillod II | 7:3 | |||||
ven. | 01.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Cortaillod II | Delémont II | 3:7 | |||||
20:15 v | (2) | 1 | Côte Peseux | Moutier | 8:2 | |||||||
lun. | 04.11.2019 | 20:15 | (1) | 5 | St-Imier | Moutier | 0:10 | |||||
mar. | 12.11.2019 | 20:15 v | (1) | 6 | Delémont II | Côte Peseux | 7:3 | |||||
ven. | 15.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds II | St-Imier | 8:2 | |||||
mer. | 20.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Moutier | La Chaux-de-Fonds III | 5:5 | |||||
ven. | 22.11.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | St-Imier | Cortaillod II | 3:7 | |||||
gio. | 28.11.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Côte Peseux | Porrentruy | 5:5 | |||||
mer. | 04.12.2019 | 19:30 | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds III | St-Imier | 8:2 | |||||
ven. | 06.12.2019 | 19:30 | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds II | Moutier | 10:0 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Delémont II | Porrentruy | 6:4 | |||||||
20:15 | (2) | 7 | Côte Peseux | Cortaillod II | 9:1 |
programma delle partite della stagione (pdf)