ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2017/18
3ème ligue phase 1 groupe 2
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 28.08.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Coffrane II | Moutier II | 3:7 | |||||
ven. | 01.09.2017 | 20:00 | (1) | 1 | La Chaux-de-Fonds VI | Delémont VI | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Nugerol-Le Landeron II | Omega III | 7:3 | |||||||
lun. | 11.09.2017 | 20:00 v | (1) | 1 | Cernier III | Courfaivre | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Omega III | La Chaux-de-Fonds VI | 3:7 | |||||||
mar. | 12.09.2017 | 19:30 | (1) | 2 | Courfaivre | Coffrane II | 0:10 | |||||
19:30 | (2) | 2 | Delémont VI | Cernier III | 3:7 | |||||||
ven. | 15.09.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Moutier II | Nugerol-Le Landeron II | 7:3 | |||||
lun. | 18.09.2017 | 20:00 v | (1) | 3 | Cernier III | Omega III | 9:1 | |||||
lun. | 25.09.2017 | 20:15 | (1) | 3 | Coffrane II | Delémont VI | 3:7 | |||||
ven. | 29.09.2017 | 20:00 | (1) | 3 | La Chaux-de-Fonds VI | Moutier II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Nugerol-Le Landeron II | Courfaivre | 8:2 | |||||||
lun. | 16.10.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Omega III | Coffrane II | 4:6 | |||||
mar. | 17.10.2017 | 19:30 | (1) | 4 | Delémont VI | Nugerol-Le Landeron II | 6:4 | |||||
19:30 | (1) | 4 | Courfaivre | La Chaux-de-Fonds VI | 6:4 | |||||||
ven. | 20.10.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Moutier II | Cernier III | 7:3 | |||||
lun. | 30.10.2017 | 20:00 v | (1) | 5 | Cernier III | Coffrane II | 4:6 | |||||
mar. | 31.10.2017 | 19:30 | (1) | 5 | Courfaivre | Omega III | 8:2 | |||||
ven. | 03.11.2017 | 20:00 | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds VI | Nugerol-Le Landeron II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Moutier II | Delémont VI | 7:3 | |||||||
lun. | 13.11.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Omega III | Moutier II | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Coffrane II | La Chaux-de-Fonds VI | 4:6 | |||||||
mar. | 14.11.2017 | 19:30 | (1) | 6 | Delémont VI | Courfaivre | 7:3 | |||||
ven. | 17.11.2017 | 20:15 | (1) | 6 | Nugerol-Le Landeron II | Cernier III | 8:2 | |||||
lun. | 04.12.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Omega III | Delémont VI | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Coffrane II | Nugerol-Le Landeron II | 4:6 | |||||||
mar. | 05.12.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Courfaivre | Moutier II | 1:9 | |||||
ven. | 08.12.2017 | 20:00 | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds VI | Cernier III | 3:7 |
programma delle partite della stagione (pdf)