ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2017/18
2ème ligue phase 1 groupe 2
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 25.08.2017 | 20:00 | (1) | 1 | La Chaux-de-Fonds V | Porrentruy | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Le Locle | Côte Peseux II | 8:2 | |||||||
Tue. | 29.08.2017 | 19:30 v | (1) | 1 | Delémont IV | Hauterive | 9:1 | |||||
Wed. | 30.08.2017 | 19:45 v | (1) | 1 | Tramelan | Omega | 6:4 | |||||
Mon. | 04.09.2017 | 19:30 | (1) | 2 | Hauterive | La Chaux-de-Fonds V | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Porrentruy | Le Locle | 2:8 | |||||||
Tue. | 05.09.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Omega | Delémont IV | 4:6 | |||||
Fri. | 15.09.2017 | 20:15 v | (2) | 2 | Côte Peseux II | Tramelan | 2:8 | |||||
Tue. | 26.09.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Delémont IV | Côte Peseux II | 9:1 | |||||
Wed. | 27.09.2017 | 19:45 v | (1) | 3 | Tramelan | Porrentruy | 9:1 | |||||
Fri. | 29.09.2017 | 20:00 | (1) | 3 | La Chaux-de-Fonds V | Omega | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Le Locle | Hauterive | 9:1 | |||||||
Mon. | 09.10.2017 | 19:30 v | (1) | 4 | Hauterive | Tramelan | 0:10 | |||||
Mon. | 16.10.2017 | 20:15 | (1) | 4 | Porrentruy | Delémont IV | 6:4 | |||||
Fri. | 20.10.2017 | 20:15 | (2) | 4 | Côte Peseux II | La Chaux-de-Fonds V | 2:8 | |||||
Wed. | 25.10.2017 | 20:00 v | (1) | 4 | Omega | Le Locle | 3:7 | |||||
Mon. | 13.11.2017 | 19:30 | (1) | 5 | Hauterive | Côte Peseux II | 2:8 | |||||
Fri. | 17.11.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Le Locle | La Chaux-de-Fonds V | 8:2 | |||||
Tue. | 21.11.2017 | 20:00 v | (1) | 5 | Omega | Porrentruy | 7:3 | |||||
Fri. | 24.11.2017 | 19:45 v | (1) | 5 | Tramelan | Delémont IV | 6:4 | |||||
Mon. | 27.11.2017 | 20:15 | (1) | 6 | Porrentruy | Hauterive | 7:3 | |||||
Fri. | 01.12.2017 | 20:00 | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds V | Tramelan | 3:7 | |||||
20:15 | (2) | 6 | Côte Peseux II | Omega | 3:7 | |||||||
Tue. | 05.12.2017 | 19:30 v | (1) | 6 | Delémont IV | Le Locle | 2:8 | |||||
Mon. | 11.12.2017 | 20:15 | (1) | 7 | Porrentruy | Côte Peseux II | 7:3 | |||||
Tue. | 12.12.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Delémont IV | La Chaux-de-Fonds V | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Omega | Hauterive | 10:0 | |||||||
Fri. | 15.12.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Le Locle | Tramelan | 5:5 |
Staffel-Spielplan (pdf)