AGTT Championnat Genevois 2020/21
3ème ligue O40 3ème Groupe
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 02.09.2020 | 19:45 | 1 | Grand-Saconnex | Châtelaine III | 1:9 | ||||||
19:45 | (1) | 1 | Puplinge | Silver Star III | 5:5 | |||||||
19:45 | 1 | Meyrin II | UGS-Chênois IV | 3:7 | ||||||||
mer. | 09.09.2020 | 19:45 | 2 | Silver Star III | Meyrin II | 7:3 | ||||||
19:45 | (1) | 2 | Châtelaine III | Puplinge | 7:3 | |||||||
19:45 | 2 | UGS-Chênois IV | Grand-Saconnex | 5:5 | ||||||||
mer. | 30.09.2020 | 19:45 | 3 | Grand-Saconnex | Silver Star III | 6:4 | ||||||
19:45 | (1) | 3 | Puplinge | Meyrin II | 4:6 | |||||||
19:45 | 3 | UGS-Chênois IV | Châtelaine III | 2:8 | ||||||||
mer. | 04.11.2020 | 19:45 | 4 | Meyrin II | Grand-Saconnex | |||||||
19:45 | (1) | 4 | Châtelaine III | Silver Star III | ||||||||
19:45 | (1) | 4 | Puplinge | UGS-Chênois IV | ||||||||
mer. | 02.12.2020 | 19:45 | 5 | Grand-Saconnex | Puplinge | |||||||
19:45 | 5 | Meyrin II | Châtelaine III | |||||||||
19:45 | 5 | Silver Star III | UGS-Chênois IV | |||||||||
mer. | 03.02.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Châtelaine III | Grand-Saconnex | ||||||
19:45 | 6 | Silver Star III | Puplinge | |||||||||
19:45 | 6 | UGS-Chênois IV | Meyrin II | |||||||||
mer. | 10.03.2021 | 19:45 | 7 | Meyrin II | Silver Star III | |||||||
19:45 | (1) | 7 | Puplinge | Châtelaine III | ||||||||
19:45 | 7 | Grand-Saconnex | UGS-Chênois IV | |||||||||
mer. | 31.03.2021 | 19:45 | 8 | Silver Star III | Grand-Saconnex | |||||||
19:45 | 8 | Meyrin II | Puplinge | |||||||||
19:45 | (1) | 8 | Châtelaine III | UGS-Chênois IV | ||||||||
mer. | 28.04.2021 | 19:45 | 9 | Grand-Saconnex | Meyrin II | |||||||
19:45 | 9 | Silver Star III | Châtelaine III | |||||||||
19:45 | 9 | UGS-Chênois IV | Puplinge | |||||||||
mer. | 05.05.2021 | 19:45 | (1) | 10 | Puplinge | Grand-Saconnex | ||||||
19:45 | (1) | 10 | Châtelaine III | Meyrin II | ||||||||
19:45 | 10 | UGS-Chênois IV | Silver Star III |
calendrier des matchs du groupe (pdf)