AGTT Championnat Genevois 2018/19
4ème ligue Hommes Gr. 1 Phase A
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 13.09.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Onex III | Meyrin VI | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 1 | UGS-Chênois XII | Versoix VII | 4:5 | |||||||
19:45 | (1) | 1 | Bernex II | Veyrier VII | 4:6 | |||||||
jeu. | 20.09.2018 | 19:45 | (1) | 2 | Versoix VII | Bernex II | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Meyrin VI | UGS-Chênois XII | 7:3 | |||||||
19:45 | (1) | 2 | Veyrier VII | Onex III | 2:8 | |||||||
jeu. | 27.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Onex III | Versoix VII | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 3 | UGS-Chênois XII | Bernex II | 0:10 | wo | ||||||
19:45 | (1) | 3 | Veyrier VII | Meyrin VI | 4:6 | |||||||
jeu. | 11.10.2018 | 19:45 | (1) | 4 | Bernex II | Onex III | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Meyrin VI | Versoix VII | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 4 | UGS-Chênois XII | Veyrier VII | 7:3 | |||||||
jeu. | 18.10.2018 | 19:45 | (1) | 5 | Onex III | UGS-Chênois XII | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Bernex II | Meyrin VI | 5:5 | |||||||
19:45 | (1) | 5 | Versoix VII | Veyrier VII | 5:5 | |||||||
jeu. | 08.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Meyrin VI | Onex III | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Versoix VII | UGS-Chênois XII | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 6 | Veyrier VII | Bernex II | 5:5 | |||||||
jeu. | 15.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Bernex II | Versoix VII | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 7 | UGS-Chênois XII | Meyrin VI | 2:8 | |||||||
19:45 | (1) | 7 | Onex III | Veyrier VII | 9:1 | |||||||
jeu. | 29.11.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Versoix VII | Onex III | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Bernex II | UGS-Chênois XII | 6:4 | |||||||
mer. | 05.12.2018 | 19:45 v | (1) | 8 | Meyrin VI | Veyrier VII | 6:4 | |||||
jeu. | 06.12.2018 | 19:45 | (1) | 9 | Onex III | Bernex II | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 9 | Versoix VII | Meyrin VI | 6:4 | |||||||
19:45 | (1) | 9 | Veyrier VII | UGS-Chênois XII | 8:2 | |||||||
jeu. | 13.12.2018 | 19:45 | (1) | 10 | UGS-Chênois XII | Onex III | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 10 | Meyrin VI | Bernex II | 10:0 | |||||||
19:45 | (1) | 10 | Veyrier VII | Versoix VII | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)