AGTT Championnat Genevois 2016/17
3ème ligue Hommes Gr. 2 Phase A
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 13.09.2016 | 19:45 | 1 | Migros | Veyrier VI | 1:9 | ||||||
mer. | 14.09.2016 | 19:45 | 1 | UGS-Chênois X | Meyrin V | 4:6 | ||||||
19:45 | 1 | Mandement IV | Versoix III | 8:2 | ||||||||
mer. | 21.09.2016 | 19:45 | 2 | Meyrin V | Mandement IV | 5:5 | ||||||
19:45 | 2 | Veyrier VI | UGS-Chênois X | 2:8 | ||||||||
19:45 | 2 | Versoix III | Migros | 9:1 | ||||||||
mar. | 27.09.2016 | 19:45 | 3 | Migros | Meyrin V | 0:10 | ||||||
mer. | 28.09.2016 | 19:45 | 3 | UGS-Chênois X | Mandement IV | 3:7 | ||||||
19:45 | 3 | Versoix III | Veyrier VI | 8:2 | ||||||||
mer. | 12.10.2016 | 19:45 | 4 | Mandement IV | Migros | 10:0 | ||||||
19:45 | 4 | UGS-Chênois X | Versoix III | 4:6 | ||||||||
19:45 | 4 | Veyrier VI | Meyrin V | 0:10 | ||||||||
mar. | 18.10.2016 | 19:45 | 5 | Migros | UGS-Chênois X | 1:9 | ||||||
mer. | 19.10.2016 | 19:45 | 5 | Mandement IV | Veyrier VI | 7:3 | ||||||
19:45 | 5 | Meyrin V | Versoix III | 9:1 | ||||||||
mer. | 09.11.2016 | 19:45 | 6 | Meyrin V | UGS-Chênois X | 6:4 | ||||||
19:45 | 6 | Veyrier VI | Migros | 5:5 | ||||||||
19:45 | 6 | Versoix III | Mandement IV | 2:8 | ||||||||
mar. | 15.11.2016 | 19:45 | 7 | Migros | Versoix III | 3:7 | ||||||
mer. | 16.11.2016 | 19:45 | 7 | Mandement IV | Meyrin V | 6:4 | ||||||
19:45 | 7 | UGS-Chênois X | Veyrier VI | 6:4 | ||||||||
mer. | 30.11.2016 | 19:45 | 8 | Meyrin V | Migros | 10:0 | ||||||
19:45 | 8 | Mandement IV | UGS-Chênois X | 7:3 | ||||||||
19:45 | 8 | Veyrier VI | Versoix III | 1:9 | ||||||||
mar. | 06.12.2016 | 19:45 | 9 | Migros | Mandement IV | 1:9 | ||||||
mer. | 07.12.2016 | 19:45 | 9 | Meyrin V | Veyrier VI | 10:0 | ||||||
19:45 | 9 | Versoix III | UGS-Chênois X | 3:7 | ||||||||
mer. | 14.12.2016 | 19:45 | 10 | UGS-Chênois X | Migros | 8:2 | ||||||
19:45 | 10 | Veyrier VI | Mandement IV | 0:10 | ||||||||
19:45 | 10 | Versoix III | Meyrin V | 2:8 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)