AGTT Championnat Genevois 2015/16
3ème ligue Hommes Gr. 1 Phase A
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 02.09.2015 | 19:45 | 1 | Châtelaine VII | Carouge V | 2:8 | ||||||
19:45 | 1 | Meyrin V | Mandement III | 7:3 | ||||||||
19:45 | 1 | ZZ-Lancy IX | Silver Star VI | 8:2 | ||||||||
mer. | 16.09.2015 | 19:45 | 2 | Carouge V | Meyrin V | 5:5 | ||||||
19:45 | 2 | Mandement III | ZZ-Lancy IX | 9:1 | ||||||||
19:45 | 2 | Silver Star VI | Châtelaine VII | 2:8 | ||||||||
mer. | 23.09.2015 | 19:45 | 3 | Meyrin V | ZZ-Lancy IX | 9:1 | ||||||
19:45 | 3 | Châtelaine VII | Mandement III | 0:10 | ||||||||
19:45 | 3 | Silver Star VI | Carouge V | 0:10 | wo | |||||||
mer. | 07.10.2015 | 19:45 | 4 | ZZ-Lancy IX | Châtelaine VII | 7:3 | ||||||
19:45 | 4 | Carouge V | Mandement III | 4:6 | ||||||||
19:45 | 4 | Meyrin V | Silver Star VI | 10:0 | ||||||||
mer. | 14.10.2015 | 19:45 | 5 | ZZ-Lancy IX | Carouge V | 1:9 | ||||||
19:45 | 5 | Châtelaine VII | Meyrin V | 0:10 | ||||||||
19:45 | 5 | Mandement III | Silver Star VI | 8:2 | ||||||||
mer. | 04.11.2015 | 19:45 | 6 | Mandement III | Meyrin V | 7:3 | ||||||
19:45 | 6 | Carouge V | Châtelaine VII | 10:0 | wo | |||||||
19:45 | 6 | Silver Star VI | ZZ-Lancy IX | 1:9 | ||||||||
mer. | 11.11.2015 | 19:45 | 7 | ZZ-Lancy IX | Mandement III | 3:7 | ||||||
19:45 | 7 | Meyrin V | Carouge V | 6:4 | ||||||||
19:45 | 7 | Châtelaine VII | Silver Star VI | 7:3 | ||||||||
mer. | 25.11.2015 | 19:45 | 8 | Mandement III | Châtelaine VII | 9:1 | ||||||
19:45 | 8 | ZZ-Lancy IX | Meyrin V | 0:10 | ||||||||
19:45 | 8 | Carouge V | Silver Star VI | 10:0 | ||||||||
mer. | 02.12.2015 | 19:45 | 9 | Mandement III | Carouge V | 7:3 | ||||||
19:45 | 9 | Châtelaine VII | ZZ-Lancy IX | 0:10 | wo | |||||||
19:45 | 9 | Silver Star VI | Meyrin V | 0:10 | ||||||||
mer. | 09.12.2015 | 19:45 | 10 | Meyrin V | Châtelaine VII | 10:0 | ||||||
19:45 | 10 | Carouge V | ZZ-Lancy IX | 7:3 | ||||||||
19:45 | 10 | Silver Star VI | Mandement III | 1:9 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)