TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
1. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 28.08.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Kriens III | Kriens II | 3:7 | |||||
lun. | 07.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Hünenberg | Reussbühl | ||||||
20:00 | (1) | 1 | Kriens II | Baar | ||||||||
jeu. | 10.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Steinhausen | Sarnen | ||||||
lun. | 14.12.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Baar | Rapid Luzern IV | ||||||
20:00 t/v | (1) | 2 | Hünenberg | Sarnen | ||||||||
mar. | 15.12.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon | Steinhausen | ||||||
lun. | 11.01.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Hünenberg | Schenkon | ||||||
20:00 | (1) | 3 | Kriens II | Reussbühl | ||||||||
jeu. | 14.01.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Steinhausen | Baar | ||||||
sam. | 16.01.2021 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern IV | Kriens III | ||||||
lun. | 18.01.2021 | 20:00 v | (1) | 8 | Hünenberg | Rapid Luzern IV | ||||||
jeu. | 21.01.2021 | 20:00 v | (1) | 5 | Steinhausen | Reussbühl | ||||||
sam. | 23.01.2021 | 15:00 | (1) | 4 | Sarnen | Kriens II | ||||||
lun. | 01.02.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Baar | Sarnen | ||||||
20:00 | (1) | 5 | Kriens II | Hünenberg | ||||||||
jeu. | 04.02.2021 | 20:00 v | (1) | 4 | Reussbühl | Rapid Luzern IV | ||||||
ven. | 05.02.2021 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Kriens III | Schenkon | ||||||
jeu. | 25.02.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Steinhausen | Kriens II | ||||||
ven. | 26.02.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens III | Baar | ||||||
sam. | 27.02.2021 | 15:00 | (1) | 6 | Sarnen | Rapid Luzern IV | ||||||
lun. | 01.03.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Baar | Schenkon | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Hünenberg | Kriens III | ||||||||
sam. | 06.03.2021 | 15:00 | (1) | 7 | Sarnen | Reussbühl | ||||||
sam. | 13.03.2021 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern IV | Steinhausen | ||||||
lun. | 15.03.2021 | 19:45 t/v | (1) | 8 | Baar | Reussbühl | ||||||
ven. | 19.03.2021 | 20:00 | (1) | 8 | Kriens III | Sarnen | ||||||
sam. | 20.03.2021 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern IV | Schenkon | ||||||
lun. | 22.03.2021 | 20:00 | (1) | 9 | Kriens II | Rapid Luzern IV | ||||||
mar. | 23.03.2021 | 20:15 | (1) | 9 | Schenkon | Sarnen | ||||||
jeu. | 25.03.2021 | 20:00 | (1) | 9 | Reussbühl | Kriens III | ||||||
20:00 | (1) | 9 | Steinhausen | Hünenberg | ||||||||
lun. | 29.03.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Baar | Hünenberg | ||||||
mar. | 30.03.2021 | 20:15 v | (1) | 8 | Schenkon | Kriens II | ||||||
ven. | 09.04.2021 | 20:00 v | (1) | 4 | Kriens III | Steinhausen | ||||||
jeu. | 22.04.2021 | 20:00 v | (1) | 6 | Reussbühl | Schenkon |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)