TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 15.11.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Knutwil | Schenkon IV | 6:4 | |||||
lun. | 03.12.2018 | 19:30 t/v | (1) | 1 | Willisau II | Steinhausen II | 10:0 | wo | ||||
mar. | 04.12.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Rotkreuz | Knutwil | 10:0 | |||||
lun. | 10.12.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Willisau II | Zug III | 2:8 | |||||
jeu. | 13.12.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg III | Steinhausen II | 3:7 | |||||
ven. | 14.12.2018 | 20:00 h | (1) | 2 | Rothenburg III | Rotkreuz | 2:8 | |||||
mer. | 19.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Zug III | Rothenburg III | 10:0 | |||||
jeu. | 20.12.2018 | 20:00 | (1) | 3 | Steinhausen II | Knutwil | 3:7 | |||||
ven. | 21.12.2018 | 20:15 | (1) | 1 | Schenkon IV | Hünenberg III | 4:6 | |||||
mar. | 08.01.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Rotkreuz | Willisau II | 8:2 | |||||
mer. | 09.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Zug III | Hünenberg III | 6:4 | |||||
ven. | 11.01.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Schenkon IV | Rothenburg III | 4:6 | |||||
lun. | 14.01.2019 | 20:00 h/v | (1) | 4 | Rothenburg III | Steinhausen II | 1:9 | |||||
jeu. | 17.01.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Knutwil | Zug III | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Hünenberg III | Rotkreuz | 4:6 | |||||||
mar. | 22.01.2019 | 20:15 v | (1) | 5 | Rotkreuz | Steinhausen II | 9:1 | |||||
jeu. | 31.01.2019 | 20:00 t | (1) | 5 | Knutwil | Hünenberg III | 3:7 | |||||
ven. | 01.02.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Schenkon IV | Zug III | 7:3 | |||||
lun. | 04.02.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Willisau II | Schenkon IV | 2:8 | |||||
lun. | 11.02.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Willisau II | Rothenburg III | 7:3 | |||||
jeu. | 14.02.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Knutwil | Willisau II | 5:5 | |||||
ven. | 15.02.2019 | 20:00 h/v | (1) | 7 | Rothenburg III | Knutwil | 0:10 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Steinhausen II | Schenkon IV | 7:3 | |||||
mer. | 20.02.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Zug III | Rotkreuz | 9:1 | |||||
ven. | 22.02.2019 | 20:00 h | (1) | 6 | Rothenburg III | Hünenberg III | 2:8 | |||||
mar. | 12.03.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Rotkreuz | Schenkon IV | 9:1 | |||||
jeu. | 21.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg III | Willisau II | 8:2 | |||||
mer. | 27.03.2019 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Zug III | Steinhausen II | 7:3 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)