TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
2. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
gio. | 18.10.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Goldau | Willisau | 7:3 | |||||
mar. | 06.11.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Reussbühl II | Steinhausen | 3:7 | |||||
lun. | 03.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens V | Hünenberg II | 5:5 | |||||
lun. | 10.12.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg II | Baar III | 9:1 | |||||
ven. | 14.12.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Schenkon II | Goldau | 8:2 | |||||
lun. | 07.01.2019 | 19:45 t/v | (1) | 3 | Willisau | Baar III | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Kriens V | Schenkon II | 4:6 | |||||||
mar. | 08.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau | Reussbühl II | 4:6 | |||||
gio. | 10.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Steinhausen | Hünenberg II | 8:2 | |||||
20:00 h/v | (2) | 5 | Schenkon II | Willisau | 8:2 | |||||||
lun. | 14.01.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Willisau | Steinhausen | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Hünenberg II | Goldau | 7:3 | |||||||
mer. | 16.01.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl II | Kriens V | 5:5 | |||||
lun. | 28.01.2019 | 20:00 h/v | (2) | 4 | Schenkon II | Baar III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Kriens V | Steinhausen | 3:7 | |||||||
mer. | 30.01.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl II | Hünenberg II | 7:3 | |||||
gio. | 31.01.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Baar III | Goldau | 5:5 | |||||
mer. | 06.02.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Reussbühl II | Schenkon II | 3:7 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Willisau | Reussbühl II | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Hünenberg II | Schenkon II | 2:8 | |||||||
mar. | 19.02.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau | Kriens V | 6:4 | |||||
gio. | 21.02.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Steinhausen | Baar III | 10:0 | |||||
lun. | 18.03.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Willisau | Hünenberg II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Kriens V | Baar III | 7:3 | |||||||
gio. | 21.03.2019 | 19:45 t/h/v | (H) | 1 | Reussbühl II | Baar III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Steinhausen | Goldau | 9:1 | |||||||
lun. | 25.03.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Willisau | Kriens V | 5:5 | |||||
gio. | 28.03.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Steinhausen | Schenkon II | 7:3 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)