STT Nationalleagues 2021/22
Herren Nationalliga B Gruppe 2
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 10.12.2021 | 00:00 | 1 | spielfrei | Rapperswil-Jona | |||||||
Sat. | 11.12.2021 | 14:00 | (2) | 1 | Neuhausen II | St. Gallen | 9:1 | |||||
15:00 | (1) | 1 | Kriens | Wädenswil | 1:9 | |||||||
15:30 | (1) | 1 | Ostermundigen | Rio-Star Muttenz II | 4:6 | |||||||
18:00 | (1) | 1 | Pratteln | Young Stars ZH | 4:6 | |||||||
Sun. | 12.12.2021 | 00:00 | 2 | Rio-Star Muttenz II | spielfrei | |||||||
14:00 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona | Kriens | 10:0 | |||||||
14:00 | (2) | 2 | Young Stars ZH | Neuhausen II | 5:5 | |||||||
15:00 h | (1) | 2 | St. Gallen | Ostermundigen | 4:6 | |||||||
15:00 | (1) | 2 | Wädenswil | Pratteln | 6:4 | |||||||
Fri. | 07.01.2022 | 00:00 | 3 | spielfrei | St. Gallen | |||||||
Sat. | 08.01.2022 | 15:00 | (1) | 3 | Kriens | Rio-Star Muttenz II | 2:8 | |||||
15:30 | (1) | 3 | Ostermundigen | Young Stars ZH | 1:9 | |||||||
18:00 | (1) | 3 | Pratteln | Rapperswil-Jona | 1:9 | |||||||
Sun. | 09.01.2022 | 00:00 | 4 | Young Stars ZH | spielfrei | |||||||
14:00 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona | Neuhausen II | 10:0 | |||||||
15:00 | (1) | 4 | Rio-Star Muttenz II | Pratteln | 5:5 | |||||||
15:00 h | (1) | 4 | St. Gallen | Kriens | 9:1 | |||||||
Fri. | 21.01.2022 | 00:00 | 5 | spielfrei | Pratteln | |||||||
Sat. | 22.01.2022 | 11:00 | (1) | 5 | Neuhausen II | Rio-Star Muttenz II | 7:3 | |||||
15:00 | (1) | 5 | Wädenswil | St. Gallen | 5:5 | |||||||
15:00 | (1) | 5 | Kriens | Ostermundigen | 2:8 | |||||||
16:00 t/v | (1) | 5 | Rapperswil-Jona | Young Stars ZH | 7:3 | |||||||
Fri. | 18.02.2022 | 00:00 | 6 | Ostermundigen | spielfrei | |||||||
Sat. | 19.02.2022 | 10:00 | (1) | 6 | Neuhausen II | Kriens | 9:1 | |||||
15:00 h | (1) | 6 | St. Gallen | Pratteln | 3:7 | |||||||
16:00 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona | Wädenswil | 9:1 | |||||||
Sun. | 20.02.2022 | 00:00 | 7 | spielfrei | Kriens | |||||||
15:00 h | (1) | 7 | St. Gallen | Rio-Star Muttenz II | 9:1 | |||||||
15:00 | (1) | 7 | Wädenswil | Young Stars ZH | 6:4 | |||||||
15:00 | (1) | 7 | Pratteln | Neuhausen II | 7:3 | |||||||
15:30 | (1) | 7 | Ostermundigen | Rapperswil-Jona | 0:10 | |||||||
Sun. | 27.02.2022 | 15:00 v | (1) | 4 | Wädenswil | Ostermundigen | 8:2 | |||||
Sat. | 12.03.2022 | 12:00 v | (1) | 6 | Rio-Star Muttenz II | Young Stars ZH | 2:8 | |||||
15:00 v | (1) | 3 | Neuhausen II | Wädenswil | 6:4 | |||||||
Fri. | 25.03.2022 | 00:00 | 8 | Neuhausen II | spielfrei | |||||||
Sat. | 26.03.2022 | 15:30 | (1) | 8 | Ostermundigen | Pratteln | 2:8 | |||||
16:00 | (1) | 8 | Rapperswil-Jona | St. Gallen | 6:4 | |||||||
17:00 | (2) | 8 | Young Stars ZH | Kriens | 10:0 | |||||||
18:00 | (1) | 8 | Rio-Star Muttenz II | Wädenswil | 5:5 | |||||||
Sun. | 27.03.2022 | 00:00 | 9 | spielfrei | Wädenswil | |||||||
11:00 v | (1) | 9 | Rio-Star Muttenz II | Rapperswil-Jona | 3:7 | |||||||
14:00 | (2) | 9 | Young Stars ZH | St. Gallen | 3:7 | |||||||
15:00 | (1) | 9 | Kriens | Pratteln | 2:8 | |||||||
15:30 t/v | (1) | 9 | Ostermundigen | Neuhausen II | 1:9 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)