NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 07.12.2020 | 20:15 | (1) | 1 | Frick IV | Bremgarten VII | ||||||
Wed. | 09.12.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Aarau V | Döttingen IV | ||||||
Thu. | 10.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Mellingen | Zofingen II | ||||||
Wed. | 16.12.2020 | 20:15 v | (1) | 1 | BW Rupperswil II | Lenzburg IV | ||||||
Tue. | 05.01.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Zofingen II | Aarau V | ||||||
20:15 | (1) | 2 | Döttingen IV | Frick IV | ||||||||
20:15 | (1) | 2 | Bremgarten VII | BW Rupperswil II | ||||||||
Thu. | 07.01.2021 | 20:30 | (1) | 2 | Lenzburg IV | Mellingen | ||||||
Mon. | 18.01.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Frick IV | Zofingen II | ||||||
Wed. | 20.01.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Aarau V | Lenzburg IV | ||||||
Thu. | 21.01.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Mellingen | Bremgarten VII | ||||||
Tue. | 26.01.2021 | 19:45 v | (1) | 4 | Zofingen II | BW Rupperswil II | ||||||
20:15 v | (1) | 4 | Döttingen IV | Mellingen | ||||||||
Wed. | 27.01.2021 | 20:15 v | (1) | 3 | BW Rupperswil II | Döttingen IV | ||||||
Tue. | 02.02.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Bremgarten VII | Aarau V | ||||||
Thu. | 04.02.2021 | 20:30 | (1) | 4 | Lenzburg IV | Frick IV | ||||||
Tue. | 16.02.2021 | 20:15 | (1) | 5 | Döttingen IV | Zofingen II | ||||||
20:15 | (1) | 5 | Bremgarten VII | Lenzburg IV | ||||||||
Wed. | 17.02.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Aarau V | BW Rupperswil II | ||||||
Thu. | 25.02.2021 | 20:00 v | (1) | 5 | Mellingen | Frick IV | ||||||
Mon. | 01.03.2021 | 20:15 | (1) | 6 | Frick IV | Aarau V | ||||||
Tue. | 02.03.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Zofingen II | Bremgarten VII | ||||||
Wed. | 03.03.2021 | 20:15 | (1) | 6 | BW Rupperswil II | Mellingen | ||||||
Thu. | 04.03.2021 | 20:30 | (1) | 6 | Lenzburg IV | Döttingen IV | ||||||
Mon. | 15.03.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Frick IV | BW Rupperswil II | ||||||
Tue. | 16.03.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Döttingen IV | Bremgarten VII | ||||||
Thu. | 18.03.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Mellingen | Aarau V | ||||||
20:30 | (1) | 7 | Lenzburg IV | Zofingen II |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)