NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 07.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Waldenburg | Binningen | ||||||
Tue. | 08.12.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Basel IV | KV Liestal II | ||||||
Thu. | 10.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Münchenstein-City II | Pratteln IV | ||||||
Thu. | 17.12.2020 | 19:30 v | (1) | 1 | Copains Birsfelden III | Oberwil | ||||||
Wed. | 06.01.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Pratteln IV | Waldenburg | ||||||
Thu. | 07.01.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Binningen | Basel IV | ||||||
Mon. | 11.01.2021 | 19:30 v | (1) | 2 | Oberwil | Münchenstein-City II | ||||||
Thu. | 14.01.2021 | 20:00 v | (1) | 2 | KV Liestal II | Copains Birsfelden III | ||||||
Mon. | 18.01.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Waldenburg | Oberwil | ||||||
Tue. | 19.01.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Basel IV | Pratteln IV | ||||||
Thu. | 21.01.2021 | 20:00 v | (1) | 4 | KV Liestal II | Waldenburg | ||||||
Thu. | 28.01.2021 | 19:30 v | (1) | 3 | Münchenstein-City II | KV Liestal II | ||||||
19:30 v | (1) | 3 | Copains Birsfelden III | Binningen | ||||||||
Mon. | 01.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Oberwil | Basel IV | ||||||
Wed. | 03.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Pratteln IV | Copains Birsfelden III | ||||||
Thu. | 04.02.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Binningen | Münchenstein-City II | ||||||
Wed. | 10.02.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | Pratteln IV | Oberwil | ||||||
Thu. | 11.02.2021 | 19:45 v | (1) | 5 | Binningen | KV Liestal II | ||||||
Thu. | 18.02.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Copains Birsfelden III | Waldenburg | ||||||
Mon. | 01.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Oberwil | Binningen | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Waldenburg | Münchenstein-City II | ||||||||
Tue. | 02.03.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Basel IV | Copains Birsfelden III | ||||||
Thu. | 11.03.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | Münchenstein-City II | Basel IV | ||||||
20:00 v | (1) | 6 | KV Liestal II | Pratteln IV | ||||||||
Mon. | 15.03.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Waldenburg | Basel IV | ||||||
Wed. | 17.03.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Pratteln IV | Binningen | ||||||
Thu. | 18.03.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden III | Münchenstein-City II | ||||||
Thu. | 25.03.2021 | 20:00 v | (1) | 7 | KV Liestal II | Oberwil |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)