NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2020/21
2. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 04.12.2020 | 20:15 t/v | (1) | 1 | Frick II | Baden-Wettingen II | ||||||
mer. | 09.12.2020 | 20:15 | (1) | 1 | BW Rupperswil | Rio-Star Muttenz III | ||||||
jeu. | 10.12.2020 | 19:30 | (1) | 1 | Copains Birsfelden | Bremgarten IV | ||||||
jeu. | 07.01.2021 | 19:30 | (1) | 2 | Rio-Star Muttenz III | Copains Birsfelden | ||||||
ven. | 08.01.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Frick II | Pratteln III | ||||||
20:15 | (1) | 2 | Döttingen II | BW Rupperswil | ||||||||
sam. | 09.01.2021 | 13:30 | (1) | 2 | Bremgarten IV | Baden-Wettingen II | ||||||
ven. | 15.01.2021 | 19:30 v | (1) | 1 | Pratteln III | Döttingen II | ||||||
mer. | 20.01.2021 | 20:15 | (1) | 3 | BW Rupperswil | Frick II | ||||||
jeu. | 21.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden | Döttingen II | ||||||
19:45 | (1) | 3 | Baden-Wettingen II | Rio-Star Muttenz III | ||||||||
ven. | 22.01.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Pratteln III | Bremgarten IV | ||||||
ven. | 29.01.2021 | 13:30 v | (1) | 4 | Bremgarten IV | BW Rupperswil | ||||||
20:15 v | (1) | 4 | Döttingen II | Baden-Wettingen II | ||||||||
jeu. | 04.02.2021 | 19:30 | (1) | 4 | Rio-Star Muttenz III | Pratteln III | ||||||
ven. | 05.02.2021 | 20:15 | (1) | 4 | Frick II | Copains Birsfelden | ||||||
lun. | 08.02.2021 | 20:15 v | (1) | 5 | Frick II | Döttingen II | ||||||
jeu. | 11.02.2021 | 19:30 v | (1) | 5 | Copains Birsfelden | Pratteln III | ||||||
mer. | 17.02.2021 | 20:15 | (1) | 5 | BW Rupperswil | Baden-Wettingen II | ||||||
sam. | 20.02.2021 | 13:30 | (1) | 5 | Bremgarten IV | Rio-Star Muttenz III | ||||||
jeu. | 04.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Rio-Star Muttenz III | Frick II | ||||||
19:45 | (1) | 6 | Baden-Wettingen II | Copains Birsfelden | ||||||||
ven. | 05.03.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Pratteln III | BW Rupperswil | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Döttingen II | Bremgarten IV | ||||||||
mer. | 17.03.2021 | 20:15 | (1) | 7 | BW Rupperswil | Copains Birsfelden | ||||||
jeu. | 18.03.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Baden-Wettingen II | Pratteln III | ||||||
ven. | 19.03.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Döttingen II | Rio-Star Muttenz III | ||||||
ven. | 26.03.2021 | 20:15 v | (1) | 7 | Bremgarten IV | Frick II |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)